Магнит

24 января 2023
КП
Кристина Потапенко3 отзыва
14 июля 2019
Была в магазине 2 дня назад в первый и последний раз- это точно. Совершила покупку, но дождавшись чек- решила все же проверить. И точно...оказалось.... проходя мимо стеллажей, увидела прихватку за 9.90. Удивилась...а почему же так дешево.... крутила минут 5 прихватку и сравнивала с ценником, проконсультироваться было не с кем, на горизонте и то за кассой был 1 кассир. Взяла, в очереди простояли минут 5. А время было около 20.00. Позади меня еще человек 6 и впереди 3. Кассира второго нет.... жду.... дождалась очереди и чека... и тут.... возвращаюсь к кассиру и говорю, что несоответствие цены с товаром. Отвечает: не ко мне вопросы, я не знаю. Прекрасно, никого нет.... в итоге дождалась администратора( Павел вроде звать). Подходим к полке, где лежала та самая прихватка. Показываю чек с пробитой ценой 99.90 и ценник 9.90. И там, и там написана прихватка. После 5-7 минут споров, он отказался мне возвращать разницу. Хотя, ценник стоит под этой прихваткой и зная закон о прав потребителей- он обязан мне отдать разницу. Но.... стоит на своем... т.к. я торопилась, мне сделали возврат, о котором я сама же и попросила. Данный сотрудник не компетентен в данных вопросах!!! Но дальше самое интересное. Выйдя, из магазина я решила позвонить на горячую линию- ожидание составило 10 минут. В итоге, никто не взял трубку- я набрала ещё и чтобы мне сами перезвонили. Прошло 2 дня..молчат... до сих пор горячая линия звонит мне. вывод: работа магазинов и горячей линии на одном уровне. Не заслуживает ни 1 звезды!!!! Но пришлось ставить, т.к. не отправить отзыв.
ЮП
Юлия Полетаева2 отзыва
20 января 2019, отредактирован
Сегодня, посетила этот магазин, в первой половине дня, людей достаточно много, как всегда стоят ящики корзины с неразобранным товаром, продавцы возле стены с молочкой стоят вальяжно никуда не торопясь обсуждают личное не связанное с работой целиком и в общем. Их не обойти и не раздвинуть так сказать. 😂 на кассе 1 единственный бедный кассир и очередь более 8 человек, для этого магазина это действительно и много. 2 рабочих кассы ещё установлены в магазине, но куда там, продавцы лучше поговорят, зачем им покупатели все стоят жалуются и сами зовут второго кассира. Что вы думаете, на просьбу так сразу откликнулась хоть одна из продавцов?- конечно же нет, они долго спорили кто же пойдет на кассу. Сразу видно какая у вас клиентооринтированность и любовь к работе, уже далеко не в первый раз😂 есть ещё один момент, по закону и по правилам во время рабочего дня, когда моется пол в магазине, есть такой обязательный пунк ставить таблички, с надписью "осторожно мокрый пол " наблюдая картину как всё же продавцы решили кто же из них пойдет на кассу общаться с простыми смертными крик на весь зал проходите на свободную кассу, и что же все наблюдают подскальзывается и падает девушка с продуктами на пол. Это очень страшная картина, и перед ней даже не кто не извинился из персонала лишь рассчитали её на кассе , а от продавцов в конце зала был слышен не смех, а ржачь. Мы с мамой расчитывались на другой кассе и когда мы вышли из магазина, моя мама помогла этой девушке дойти по парковке до машины из которой выбежал её напуганный муж, так как девушка сильно ударилась коленом из колгот под коленом у неё просачивалась кровь. Будьте осторожней и берегите себя, а главное смотрите на плитку пола в магазинах, ведь она может быть ещё мокрой и это сыграет с вами злую шутку. А об отношении к покупателям вы уже поняли.
Универмаг1 мин100 м
Центральная, 43248 филиалов