Новосибирская областная общественная организация по развитию волонтерского движения

Коворкинг
IG
Inna Grechishkina2 отзыва
6 октября 2019
Добрый день! Давно хотела написать отзыв,наконец то время пришло. За последний месяц я дважды была свидетелем работы волонтеров. На забеге в Наукограде Кольцово и на Всероссийских соревнованиях по карате "Кубок маршала А.Покрышкина". Работа волонтеров не может оставить равнодушной.Особая благодарность Александре Томиленко, за организацию работы ,за ее терпение и безграничную любовь к делу,которым она занимается. Еще очень хотелось отметить Татьяну Чигонцеву ,представителя "Серебряного волонтерства"-материнское участие и любовь к каждому ребенку. Кого умыть, кого приласкать, подбодрить, успокоить. Чужих детей не бывает. Татьяна всех одарила вниманием и любовью, а молодые волонтеры стали для маленьких спортсменов сестрами и братьями. Из 20 регионов России съехались спортсмены. И практически все были без родителей.Спасибо вам огромное, ребята, за ваш труд, за вашу энергию милосердия и участия,за любовь к каждому ребенку, за помощь тренерам, за помощь медикам. Не все в жизни можно измерить деньгами. Ваш труд в доказательство этому. С уважением Инна Гречишкина.
m
miss.rool27 отзывов
30 июля 2019
Прочла статью о выступлении Д.Круглова ... и не поняла ее. Я тоже СВ, нас объединяет "Городской доброхот", но я могу подавать заявки и в Волонтерский корпус. Например, с ними я участвовала в рассадке зрителей в ЛДС на Авербуха, на Шевчука, принимала участие в организации Сабантуя... Молодежь- вы замечательные : ответственные, целеустремленные, дружелюбные, знающие...Поэтому вам- 5 !!! У нас в Доброхоте тоже много предложений - только успевай...если хочешь. В нашем КЦСОНе я уже 4 года участвую в социализации людей с ОВЗ: беседы, настольные игры, совместные мероприятия и выезды. Например, Т.Н. обучила нас историческим танцам и мы даже сходили на бал "Отражения " в Дом Ученых в настоящих бальных костюмах. Этим летом подготовили и показали кукольный спектакль двум группам детей с ОВЗ, которые приходят в КЦСОН на реабилитацию. 25.07.19 в зале было 25 человек ! В нашей "труппе" несколько человек с ОВЗ - вот вам и инклюзия !
Но
31 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий как раз и говорит о том, что возраст не главное, что не нужно отделять серебрен…
Гагаринская4 мин400 м
Красный проспект13 мин1 км
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект, 86/2401 офис; 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 09:00
Harper, студия красоты
Скидка 15% на услуги при первом посещении салона, если скажешь «Весна»
Записаться онлайн
Хорошее место, коворкинг-кабинет