Большой праздник

Фирменный магазин по продаже салютов, товаров для праздника и воздушных шаров
4.2
Салюты, фейерверки. Большой выбор. Акции, спецпредложения круглый год!
4.2
ТЛ
Таня Леонова16 отзывов
27 марта 2024
ЕШ
Елена Штремлева12 отзывов
9 ноября 2023
Большой праздник, фирменный магазин по продаже салютов, товаров для праздника и воздушных шаров
13 ноября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Так приятно видеть счастливые лица. Будем ждать Вас снова!
АЧ
Анастасия Черникова5 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за отличную оценку, за отзыв и за то, что выбрали нашу компан…
АЛ
Анна Ласкавая3 отзыва
12 января 2023, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Понимаем Ваш эмоциональный настрой. Ситуация неоднозначная…
Р®
Редиска ®43 отзыва
8 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.
АГ
Анастасия Глухова4 отзыва
24 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вам…
MG
Mark Golovanov1 отзыв
25 января 2022
Начнем. Почти уже месяц прошел с момента использования светошумовых приспособлений, но эмоции от их применения никуда не потерялись. Считаю, что данный факт как раз и есть наилучшая оценка всей деятельности. Хотя нет.. Срабатывание сигнализации близстоящего Рэнж Ровера - наилучшая оценка. Нет, не потому что в него попала парочка залпов батареи салютов. Просто от грохота ракеты, разорвавшейся на уровне 9 этажа. Восхитительное разнообразие расцветок и эффектов залпов на время отключает осознание всего происходящего вокруг. Даже призывы друга пойти домой в связи с его частичным обморожением первое время никак не доходили до адресата. Кайф! Спасибо большое парням за прекрасный совет в выборе и последующий инструктаж, без участия профессионалов такого крутого праздника точно не получилось бы. Логично предположить, что вернусь к ним за еще большей порцией эмоций. P.S. Ни один Рэнж Ровер во время прямого использования продукции не пострадал.
26 января 2022, официальный ответ
Марк, добрый день) Благодарим Вас за выбор нашей компании и за отзыв, читая его возникает чувство во…
ОБ
Ольга Бас5 отзывов
30 декабря 2021
30 декабря 2021, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, приятно знать, что фейерверк понравился!
ДД
Дима Доронин11 отзывов
30 декабря 2020
30 декабря 2020, официальный ответ
Дмитрий, добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Очень рады, что в…
eg
ernest goodbody6 отзывов
19 сентября 2019
15 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день) Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего сотрудника!
ММ
Максим Махов4 отзыва
31 марта 2019
1 апреля 2019, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашими товарами и усл…
Приморская2 мин200 м
Приморская, 30а10 филиалов
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630098
Акции, специальные предложения и скидки круглый год!
  • Розничная продажа бытовой пиротехники.
  • Оптовая продажа бытовой пиротехники.
  • Услуги организации и проведения шоу фейерверков.
  • Услуги организации и проведения наземных пиротехнических спектаклей с музыкальным сопровождением.
  • Услуги организации и проведения дневных салютов.
  • Услуги организации и проведения спецэффектов.
  • Генераторы мыльных пузырей, огня, конфетти, дыма.
  • Продажа воздушных шаров с гелием.
  • Печать на воздушных шарах, шары с логотипом.
  • Услуги праздничного оформления шарами.
  • Продажа праздничных товаров, шаров оптом и в розницу.