Летто

3.2
ОГ
Ольга Гавриленко9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
"Салон" на Богаткова.Никто не звонит, чтобы подтвердить сеанс. Не ждите. Никто не предупреждает, что одноразовые стринги платные. Я так понимаю, одноразовые пелёнки тоже платные. И что если не хотите платить, пелёнку нужно приносить с собой. Приехала на первый сеанс, мне сказали, что нет нужных фильтров для вакуумного массажа, не успели привезти. Правда, взамен предложили банки. Не скажу, что я их хотела, но куда деваться. Сказали, что в субботу, 4 мая, не факт, что на моё время будет мастер, перезвонят. Не перезвонили, из чего я сделала вывод, что мастер будет. 4 мая, 14.20. Шарашкина контора просто закрыта, естественно, на звонок никто не отвечает. Выглядит все антисанитарийно, какие-то потеки масла на аппарата и пр. Очень жалею, что купила абонемент. Ведь читала же отзывы, но думала, конкуренты наговаривают. Теперь не знаю, что делать с абонементом. Девочки, не ходите сюда. Лучше добавьте денег и идите в нормальный салон. Давно не сталкивалась с таким отвратным сервисом.
ИМ
25 октября 2023
Лс
Летто, салон коррекции фигуры
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор и доверие!
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Золотая Нива1 мин80 м
Golden FieldУлица Бориса Богаткова, 210/1602 офис; 6 этаж4 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Открытопо предварительной записи
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Селена, центр косметологии и массажа
Губы мечты — 7900 руб. Чистка лица — 1990 руб.! Запишись на сайте
Verona, студия
Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Онлайн-услуги
Shine studio
Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Обертывание
Арго, информационный центр
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду