СТС

Медицинский центр
Скидка 1000 рублей на любую процедуру по промокоду «2ГИС»*
РекламаООО МЦ СТСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администраторов.
ДБ
Дмитрий Борисов2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Были рады помочь!
ВС
Виталий Строчков1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады работать для вас 💛
ИН
Иришка Нестерова3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв!!!
НЕ
Елена! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
АШ
Алёна Шачнева1 отзыв
26 ноября 2023
Я тоже не могу пройти мимо негативного отзыва, оставленного тут, мне стало обидно за Станислава Семёновича. Это не отзыв даже, а изливание накопившегося негатива и какой - то бред, ну либо настолько заняться нечем. По фактам постараюсь: 1). В клинику эту меня привели родители в 2006 году, когда я была ещё ребенком и клиника была на Челюскинцев. Родители ходили сюда же. Теперь я сама вожу сюда свою дочь, вся родня и друзья только сюда ходят. 2). Особе, которая полила грязью уважаемого доктора - Станислава Семёновича должно быть стыдно. Он не просто врач, а ещё и основал несколько клиник, причем не только в нашем городе. 3). Чтобы пытаться писать на языке профессионала нужно как минимум самой являться таковым. Как ни странно, люди, черпающие инфу из интернета считают себя самыми умными - напрасно. 4). Я была у всех врачей, они в клинике постоянно работают, соответственно успела побывать в каждом кабинете и могу заявить, что кроме стоматологического оборудования (а его я успела изучить, так как хожу лечить зубы уже давно) - лишнего тут ничего нет, не пойму о каком хламе она пишет. 5). Грязь? Серьёзно? Такую чистоту, как в этой клинике мало где встретишь. Там блестит всё. 6). Все потертое? Где ? Я не видела. Хотите излишний лоск , идите в клинику супер-премиум класса и переплачивайте за него, только здоровее вы от этого не станете. А эта клиника с демократичными ценами, простыми и добрыми людьми и докторами, которые никогда рубля лишнего не возьмут. Думаю, аргументы постоянных клиентов куда весомее, чем человека, забежавшего на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ на несколько минут, и даже не соизволившего врача до конца дослушать, как я поняла, зато столько слов пустых написано…пациенты, этой клиники в такое все равно не поверят. Люди, надо как - то добрее быть, а если плохое настроение, то либо его дома оставлять нужно, либо в этот день никуда не ходить, например по клиникам, и потом не выливать злобу и негатив на уважаемых людей.
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за теплые слова, всегда рады вам!
ЮМ
Юлия Морозова2 отзыва
16 ноября 2023
Зашла, чтобы выразить восхищение любимой клинике, и не смогла удержаться, чтобы не ответить на комментарий Oхana Babadzhanova. Ого, девушка, вы считаете свой комментарий полезным другим людям? Странно, потому что вы не сказали ничего конструктивного. Обругали хорошую клинику и все. Полезная критика будет помогать стать лучше, а не унижать профессионала. Он за эти 40 лет практики создал сотни прекрасных улыбок. И явно знает, чем отличается нижняя челюсть от верхней 🤣🤣🤣 Но вы и не хотели его слушать, вам важно было самоутвердиться. По вашим комментариям видно, что вы изначально критично настроены ко всему. Видите грязь везде и во всем (я была в этой клинике, все сияет). Не доверяете врачам той клиники, где лечитесь. Ищете самых лучших, самых профессиональных профессионалов, которые скажут то, что нужно вам, а не свое мнение, основанное на личном опыте. Такое мнение заработано десятками лет непрерывного обучения (иначе невозможно получать столько восторженных отзывов), и его вам подарили. Абсолютно бесплатно. Не требуя его принимать, или исполнять. Просто уделили вам драгоценное время, ничего не требуя взамен. Странно вы отплатили за это) И вы с доктором, похоже, говорили о разных вариантах лечения, но не поняли друг-друга, так как для понимания нужно время. Но вы не дали возможности наладить контакт, ведь не в ваших правилах усложнять свою жизнь пониманием тонкостей общения, вы разделили мир на чёрное и белое, не размышляя об этом. Проще сразу дать резкую оценку и закрыть вопрос. Разумеется, вы Д'Артаньян. А остальные - ..... неумехи. Всегда грустно, когда вижу таких хейтеров, которые портят жизнь окружающим, постоянно оценивают, критикуют, требуют доказательств, не проявляя сострадания. Это конечно неплохая защита от неуверенности в себе, но стоит ли оно разрушенных отношений и неизбежного одиночества? Простите, мои дорогие СТС, что резко высказалась, но невозможно видеть, как люди пользуются своей возможностью унизить 🙏
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас.
ОФ
Олеся Федосеева2 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
OB
Oxana Babadzhanova2 отзыва
12 ноября 2023
Была 10.11.2023 на бесплатной консультации у доктора имплантолога-Парилова С.С. На данный момент я прохожу лечение у ортодонта в другой клинике и меня отправили узнавать за импланты.Почитала отзывы и пришла в СТС. Врач принял вовремя.В кабинете посадили на кресло,спросили с какими проблемами пришла.Провели осмотр.Я сразу пришла со снимком.Снимок не открывался,потому что в данной клинике нет программы,которая читает КТ из Voxel. До того,как открыть снимки доктор говорил о том,что снимки будут плохие,так как брекеты-это металл и все будет фонить.С чего такое утверждение? Открывали через другую программу и в то время,пока оно грузилось,врач со мной разговаривал. Ношу брекеты на двух челюстях,после осмотра,врач задал вопрос:«А на верхней челюсти у Вас тоже брекеты?».Я была немного в шоке,куда смотрел доктор? Далее доктор спросил,была ли я у кого-то еще на консультации до него.Я ответила,что да.Дальше:«И что Вам сказали?Можно там поставить имплант?».Я пришла на консультацию к Вам,и хотела бы от Вас услышать мнение. Потом врач вообще сказал,что нужно снять брекеты и потом идти к нему,потому что так правильно.Импланты ставят после лечения брекетов.В других клиниках мне было сказано,что требуется снять дугу,провести операцию,поставить дугу на место и ходить еще минимум 3 месяца.А тут-снимайте и приходите. Ничего не разъедется. Ни одного слова о том, какие виды имплантов у них в клинике предлагаются, какова ценовая политика, какие гарантии. Ничего этого я не узнала. По-моему мнению, данный доктор некомпетентный в плане консультации пациента. Не знаю, что касается его работы руками, но я и не узнаю. Я не понимаю откуда здесь столько положительных отзывов. Ни одного отрицательного, прям диво. Может мне одной не повезло, что врач себя повел так? Еще хочу заметить про грязь в кабинете. Все выглядит очень потрепано, все завалено. Как будто половина кабинета - это склад. Столик стоматолога весь в налепах. В общем, оставляет желать лучшего🙏🏻
15 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Оксана ! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем центре и Вы были не…
ЕБ
Евгений Бондаренко18 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать!
АЛ
Анна Леднева9 отзывов
13 июля 2023
Стоматологические услуги
Заельцовская13 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 394/21 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Откроется в понедельник в 09:00
Воспользуйтесь бесплатной комплексной консультацией! Сделайте первый шаг к безупречной и здоровой улыбке.
Основным направлением деятельности стоматологического центра является зубосохраняющая стоматология.
СТС — это:
  • современные методики лечения, реконструкции зубов, восстановления анатомической формы зубов, протезирования, имплантации;
  • работа только с безопасными и новейшими материалами;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • исключительная санитария и эффективная анестезия.
Мы:
  • создаём индивидуальный дизайн улыбки, удовлетворяя самые сложные пожелания наших пациентов;
  • готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды;
  • уделяем особое внимание программам «АнтиСПИД» и «Антигепатит», возвращая здоровье и красоту ваших зубов.
Искренне рады менять жизнь людей, даря им возможность свободно улыбаться.

Акция! Получите скидку 1000 рублей на любую процедуру по промокоду «2ГИС»!