Iталина

4.1
B
Boby23 отзыва
8 октября 2016
Когда заходишь в этот маленький магазин думаешь что ничего особенного вроде нет. Но это всего лишь первое впечатление, и оно обманчиво. Через пару секунд ты замечаешь , что ткани то здесь каждая со своим характером ( в хорошем смысле). Нет распущенности , каждая как будто знает себе цену ) . Познакомившись с хозяйкой , она же консультант просто автоматически влюбляешься в этот райский уголок !) Тактичная , знает прекрасно своё дело , разбирается чудесно в тканях и даже знает откуда что пришло , и к тому же подскажет сколько нужно тебе взять ткани , чтоб хватило! И что меня ещё очень приятно удивило , дарит клиентам живые цветы в подарок ! Не этого ли надо для счастья нам, дамам!) маленький презент, а счастья нет предела !) В общем , жалею что раньше до вас не дошла , но теперь то я знаю что такое IТалина) Желаю вам и дальше держать марку и конечно же , много много благодарных клиентов ( хотя уверенна что побывав у вас однажды, остаются навсегда!)
Н
Наталья1 отзыв
16 декабря 2014
В поисках нового платья для деловой встречи я обошла немало магазинов, но найти то, что мне хотелось, так и не удалось. После чашечки кофе в гостях у своей подруги Маши (она живёт на улице Гоголя), я зашла в новый магазин «iTalina», который мне посоветовала Маша, и была приятно удивлена богатому ассортименту тканей и внимательному обслуживанию продавца-консультанта. Оказалось, что продавец-консультант, с которой я выбирала ткань, оказалась еще и модельером-дизайнером. Она представилась мне Татьяной. Мы с ней разговорились и о тканях и о жизни. Оказалось, что название магазина тесно связано с производителем тканей, т.е. все ткани привезены из Италии. Она помогла мне нарисовать эскиз платья и, более того, чего я совсем не ожидала, предложила оформить заказ на пошив тут же, в магазине. Раньше я никогда не пользовалась услугами частных портных и ателье и, поэтому решила попробовать. И, спустя всего лишь несколько дней, я была приятно удивлена аккуратным и профессиональным пошивом. Платье было изумительно! Стоимость готового платья меня приятно удивила – подобные платья, что предлагается в магазинах-бутиках оказались по стоимости в несколько раз дороже. Изначально, я не преследовала цели купить дорогое платье, так как на данный момент испытываю определенные ограничения в финансах, а получилось наоборот – я в дорогом платье совсем за небольшие деньги. Моя встреча состоялась, платье сыграло свою роль, ведь встречают по одежке. Результат – дальнейшая плодотворная работа и это, в период надвигающегося кризиса. Большое спасибо магазину «iTalina», отдельное спасибо Татьяне и портной Елене! Удачи Вам!
Красный проспект3 мин250 м
Сибирская9 мин800 м
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Советская, 44цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Текстилия, сеть магазинов тканей и фурнитуры
Только актуальные ткани сезона весна−лето в «Текстилии»
Галерея модные ткани, магазин
Альта мода, бутик итальянских тканей
Европейские ткани, салон итальянских тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
D`Arte, салон-ателье итальянских тканей