Баскетбольная школа Макшанцева С.М.

Спортивные секции
ЛУ
Людмила Ушакова2 отзыва
6 ноября 2022
31.10-5.11.2022г Как я провёл свои незабываемые осенние каникулы!!! Поездка в пансионат Что мне понравилось: 1) много тренировок; 2) разнообразное 5-и разовое питание (очень вкусная еда); 3) также тренажерный зал; 4) футбольная площадка; 5) бассейн; 6) спортивный зал в котором можно было играть в баскетбол и волейбол; 7) в самом пансионе было очень тепло, чисто! Станислав Михайлович, замечательный тренер! Я остался очень довольным и оценил работу на тренировке. Были даны разнообразные упражнения, которые были нацелены на корректировку техники и совершенство игровых навыков. Необходимо отметить, что Станислав Михайлович имеет высокий уровень профессионализма, а также, что не мало важно, наличие интереса в работе с детьми. Тренер учил нас быть командой. Закреплял в нас командный дух. Ушаков Глеб, 13 лет БАСКЕТБОЛЬНАЯ ШКОЛА МАКШАНЦЕВА
ОН
Ольга Нижевясова2 отзыва
8 октября 2019
У меня просто прекрасные отзывы о школе Макшанцева, о том, как проходят тренировки и в целом об атмосфере занятий. Станислав Михайлович действительно мастер своего дела, настоящий профессионал, не говоря уже о том, что он прекрасный человек. Тренировки проходят в классном спортивном зале, есть все необходимое для занятий, много мячей. Я наблюдала первую тренировку, и у меня было впечатление "как же это круто!!". Помимо профессионально организованных тренировок, он настолько поддерживает детей, делает акценты на их успехах, что дети с радостью идут на занятия! У меня сын очень ждёт эти тренировки! А если посмотреть, как играют взрослые ребята, то это очень захватывающе, и действительно классно. Надо отметить также, что в школе Макшанцева большое внимание уделяется семейным ценностям, развивается командный дух и вера в себя! Устраиваются пикники, где дети младшей группы, совместно со старшими ребятами, с родителями могут вместе провести время, поиграть в баскетбол, и просто пообщаться. Я сама в детстве ходила на секцию, и там у нас устраивались разные эстафеты с участием родителей, чаепития. И я с такой теплотой вспоминаю это. Так вот я была очень рада узнать, что Станислав Михайлович приглашает нас, родителей провести тренировку вместе с детьми. И в выходной день у нас были эстафеты, игры в футбол и баскетбол. Это очень ценно и очень сближает! Дети были просто в восторге, как и мы, взрослые! Летом есть выездной лагерь, хотим там побывать. Я смело рекомендую эту школу!
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая2 мин150 м
Площадь Маркса14 мин1 км
СибУПКПроспект Карла Маркса, 261 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Открытопо предварительному звонку: пн-сб; нерабочие месяцы: июнь-сентябрь
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
Бесплатное пробное занятие
Горский, спортивный зал
Возможны разовые посещения • Баскетбол • Волейбол • Мини-футбол • Пауэрлифтинг • Футбол • Художественная гимнастика
Новосибирский государственный технический университет, дворец спорта
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Акробатика • Баскетбол • Волейбол • Лёгкая атлетика • Мини-футбол • Теннис
Выше всех, детская школа баскетбола
Баскетбол • Оплата по QR-коду
Союз