Надежда

ООО Надежда
НГ
Надя Голикова4 отзыва
9 января 2024
Огромная благодарность Ефанову Михаилу, и всем кто принимал участие, всё на высшем уровне, в такой печальной ситуации не соображаешь совершенно что и как , что делать, куда обращаться. Нам очень повезло, что обратились именно сюда... Михаил как будто не чужой человек а наш добрый друг, такое впечатление - когда с ним общаешься, а так же ,все разъяснил , подсказал, приехал в поликлинику, пробыли там не менее часа, добился правильно составленной справки о смерти.. Увез справку , получил все документы- в том числе свидетельство и все готовые документы привез нам домой. Была ещё большая просьба что бы платье было определенного цвета, но все размеры были большие.... И вот чудо Михаил все таки нашел!!! Нам очень, очень повезло что попались такие хорошие, знающие свое дело люди!!! Ещё большое спасибо бригаде ребят , довезли , захоронили , все объяснили, ответили на все вопросы, что то подсказали даже сами, просто по человечески. Всей команде спасибо, и всем тем кто подготавливал от "А" до "Я" всё к прощанию в зале... Спасибо огромное вам всем! Сил , терпения и здоровья вам!!!
НК
Надежда Криницкая11 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Обращаемся в это агенство третий раз. 1.5 года назад умер муж подруги, через месяц мой папа, и теперь прощались с моей тетей. Разное время, разные люди по возрасту, достатку, пожеланиям, но всегда все проходило на очень высоком уровне. С похоронами помогал Михаил. Очень внимателен, корректен, всегда поможет, подскажет, как лучше, ведь в такие моменты мы не всегда готовы решать самостоятельно и адекватно организационные вопросы. С папой мы немного нервничали, были определенные сложности, но благодаря Михаилу все документы успели получить вовремя. Особо хочу отметить оформление могил. Помимо того, что ребята все очень аккуратно , бережно , вежливо и с пониманием к родственникам все делают, так ещё и творчески подходят к оформлению. Могилка сформирована и украшена красиво, аккуратно. Постфактум хочу сказать, что спустя год, когда мы папе и мужу подруги делали памятник, то рядом все могилки провалились, кресты покосились, а могилки, которые делали ребята заметно отличались тем, что все было сохранно и выделялись своей аккуратностью на общем фоне. Спасибо огромное за ваш труд.
ВК
Виктория Кочеткова19 отзывов
20 июля 2023
В нашей жизни происходят скорбные события, мы теряем любимого члена семьи. И большинство граждан находятся в смятении и растерянности. Такая трагедия произошла и в нашей семьи, умерла любимая тетя. Врач констатировал смерть, сотрудник полиции составил протокол, а что делать дальше, мы оказались в полной растерянности. Организацию похорон взяла на себя Ритуальная служба Надежда в лице ее специалиста Ларионова Николая Владимировича. Он сразу же озвучил цену, сказав, что она не поменяется, это окончательная цена, уточнив, что если потребуется дополнительный гримм, то тогда возможно небольшое увеличение. После оформления доверенности он начал работу по организации похорон моей тети. Мы родственники не знали, что женщин хоронят в платке, Николай Владимирович сам подобрал платок для моей тети. Кроме того, возникла проблема со ошибкой в справке о смерти, которую он также сам исправлял, обратившись в медучреждение. В установленные сроки предоставил все документы и чеки, заказал зал для прощания, оговариваемая стоимость услуг не изменилась. В назначенное время в прощальном зале с тетей смогли простится ее коллеги, друзья и родные. Хочу рекомендовать данную ритуальную службу и именно этого специалиста.
Наличный расчётОплата через банк
Похороны, кремация, пенсионерам скидки
Ангел, похоронный дом
При заказе полного комплекса услуг скидка на ритуальную продукцию 15%
РекламаООО «Ангел».
Ритуальное хозяйство, городская похоронная служба
Похороны, кремация. Выезд бесплатно. При оформлении венок безвозмездно
Позвонить (круглосуточно)
ИМИ, мемориальная служба
Льготное обслуживание неработающих пенсионеров
Новосибирский крематорий
Кремация без посредников, залы прощания, отпевание, колумбарий. Льготы