Аква сити

Строительная компания
А
Анна10 отзывов
22 апреля 2023
На картинках всё очень красиво. Проект Ясный берег с закрытой территорией, обещанной много лет назад школой - вообще сказка. Но сейчас о фактах. В этом месяце сдали новый дом (точнее продолжение дома-волна, две его секции). Въезд в парковку - перепад такой, что самая обычная машина Камри цепляет. Собственники пожаловались - подложили доски. Прошло больше двух недель, исправлений не видно, ну хоть подложенные доски спасают новый дом😄 Удивительно как можно сделать ошибку в настолько элементарном моменте - въезде в парковку. Как бы медленно и под каким углом ты бы не заезжал - всё равно цепляешь. Далее. Квартира. Мы выбрали самую маленькую, какая может быть в доме. «Неплохая инвестиция», подумали мы пару лет назад. Промолчим про обещанную с десяток лет назад школу, закрытую от машин территорию (сейчас на входе в подъезд проезжая часть, которой изначально быть не должно было. Как ответили дольщикам, проект меняется и тд.. Этот момент меня не трогает в данном случае, хотя недовольных дольщиков оочень много. Измеряем квартиру, чтобы передать дизайнеру замеры.. у входной двери справа расстояние «глубины» установки двери одно, слева другое. Стены кривые. Стена у потолка отличается от значения у пола на 2 сантиметра. В середине среднее между верхним и нижним значением😄 Ответ по приточному клапану в квартире пока не получили, вроде как, он должен быть во всех квартирах. При приёмке квартиры специалист на плане не нашёл изображения вентиляции в доме и не знал должна ли она быть, поэтому заявку оставили. Скоро, надеюсь, ответ получим. Повторюсь, квартира маленькая и каждый сантиметр на счету. По договору до 1% погрешность - перерасчёты отсутствуют. У нас меньше на 0,98%. И знаете что нам ответил специалист при приёмке? «А Вы вообще сейчас цены видели на квадратный метр?» Звучало это забавно, как минимум, давайте при приёмке квартиры будем вспоминать что можно было купить 2 года назад на деньги, которые стоила эта квартира😄 Продолжение на фото, т к текст не входит в отзыв..
Оплата через банк
Октябрьская10 мин900 м
Площадь Ленина13 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Октябрьская магистраль, 2803 офис; 8 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Стрижи
Арт-девелопмент
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Нормандия−Неман», ЖК «Русское солнце», ЖК «Новелла», ЖК «Рафинад», ЖК «Дежнёв» и др. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Алекс, строительная компания
Алион Строй, строительная компания