ПолБерри

Сеть салонов напольных покрытий
4.4
50 производителей напольных покрытий. Распродажи и акции. Жми кнопку!
РекламаООО «Полэксперт», Новосибирск, ОГРН 1155476110492.
4.4
Анастасия Паршина1 отзыв
16 марта 2024
ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий
19 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Мы хотели бы разъяснить ситуацию, которая была описана Вами в отзыве. Важно…
VV
Vadim Vadimov9 отзывов
13 февраля 2024
Торгуют браком! Приобрели ламинат, а он весь кривой. Фото и видео с замерами есть. Решать проблему не хотят, 2 месяца вешают лапшу на уши. Из-за этого ремонт в комнате остановился. Про их "специалиста" по укладке ламината Максима вообще молчу, общаться с клиентами не умеет, грубит. Нанимали трех специалистов, чтобы уложили ламинат, не у кого не получилось и все специалисты говорят , что кривой ламинат. Приезжал и их "специалист" Максим, для фотоотчёта с горем пополам соединил 2 ряда ламината и уехал. В итоге эти два ряда даже небыли защелкнуты. Предоставили пачку ламината, чтобы отправили на завод на проверку. В итоге ответ должен был прийти в течении 10 дней с момента сдачи ламината в магазин. Прошло больше 10 дней и как говорится " ни привета, ни ответа " . Прошу руководство компании обратить внимание на данную ситуацию и расторгнуть договор купли-продажи.
Фабричная1 мин100 м
Улица Фабричная, 55/57 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
За последний год существенно подорожали напольные покрытия, впрочем, как и многие другие товары. Покупатели пересматривают свои потребительские предпочтения с целью экономии бюджета.
Мы же предлагаем не торопиться, а обратиться к профессионалам!
Специалисты нашей компании помогут вам сделать правильный выбор.
В нашем ассортименте присутствуют не только бренды премиальной паркетной доски, но и большое количество доступного ламината российского производства, а также кварц-виниловой и SPC-плитки.
Кроме того, у нас проходит достаточное количество распродаж и акций, что поможет вам сэкономить:
  • мы более10 лет на рынке;
  • у нас прямые договоры с производителями;
  • оборудованный склад хранения;
  • обученный персонал, профессиональные консультации;
  • промоакции, распродажи, дисконт-центр «ПолБерри Outlet».
Обязательно перейдите по кнопке «Получить скидку» — мы более подробно расскажем о себе, а вы получите подарок или скидку.
В акции участвуют следующие бр…