Легко

17 ноября 2021
Лс
Легко, студия
18 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Марина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас к нам за следующей процедурой.
НБ
Наталья Борисова2 отзыва
27 апреля 2021, отредактирован
Электроэпиляция. Плюсы: - Салон действительно очень приятный. - Записываться удобно. - Парковка обычно свободна - Мастер очень обходительная, хочешь болтаешь, хочешь молчишь - Всё чисто аккуратно, должным образом обрабатывается - С фирстилем и инстой заморочились, всё со вкусом Минусы: - Электроэпиляцию делать не умеет. Бьёт очень слабо, волосок выдёргивает на живую. Это действительно не так больно как у других мастеров, но толку от этого практически нет, волосы бодро вырастают уже в течение нескольких дней. (Заметка: Электроэпиляция единственный способ удаления волос с доказанной эффективностью. Лазер удаляет волосы навсегда только у 2,5% людей, в остальных случаях вам придётся повторять процедуры всю жизнь. Не верьте информации от тех, кто эту услугу предоставляет) - Для таких длинных процедур было бы круто поставить телевизор, или музыку какую-нибудь включать. Это единственный салон в Кольцово, который оказывает такие услуги. Буду рада, если кого-то посоветуете.
КК
Катя Катерина1 отзыв
8 мая 2019
Не могу не поделиться впечатлением о посещении студии. Во-первых, потому что позитивные слова всегда говорить легко и приятно, а во-вторых, нужно пополнить копилку отзывов, чтоб потенциальные клиенты понимали, что тут можно получить качественные услуги профессионала своего дела. Записала совершенно случайно; мастер шугаринга, к которому обращалась ранее, заболел, пришлось оперативно искать другого. Позвонила, попросила о визите в этот же день, нашлось свободное время, что очень порадовало. Студия очень уютная, светлая, комфортная, в отдельном кабинете (что тоже немаловажно, в больших салонах нет ощущения уединенности, а оно необходимо, потому что процедура весьма деликатная). Цены приемлемые, средняя стоимость по городу. И самое главное, мастер. Это профессионал своего дела, очень аккуратная, вежливая, смело могу сказать, что с легкой рукой, потому что все болевые ощущения были сведены до минимума, благодаря ей. Я Осталась довольна результатом. Всем рекомендую. А мастеру огромное спасибо!
Лс
Легко, студия
8 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Н
Наташка-ромашка8 отзывов
15 августа 2015
Странно, что всего один отзыв! Напишу свой! Так случилось, что моя мастер заболела, а эпиляция дело такое - надо делать во время! Пришлось искать замену. Обратила внимание на этот салон - рядом с домом - плюс. Отзыв один - настораживает. Но решилась. До этого делала ноги полностью воском, другие места - сахаром. Здесь мастер работает только с сахаром. Из небольших минусов для меня - время! Но я была к этому готова. Обычно процедура занимала у меня час, здесь - почти 2 (но это из-за того, что ноги полностью делали сахаром - это нужно учитывать). Светлый чистый кабинет, аккуратный мастер. Очень деликатная. Цены весьма приемлемые (подруги даже говорили, что дешево - но я могу сравнивать только с ценами мастера, у которой делала эту процедуру последние 2 года). Сделала очень качественно - все "пенечки" и вросшие волоски аккуратно убрала пинцетом. Я осталась довольна! И да - подарили дисконтную карту!
Виды эпиляции
Вознесенская2 мин200 м
Никольский проспект, 21 этаж
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Lady laser, студия эпиляции
Новичкам 3 любые зоны лазерной эпиляции — 1990 р. LPG-массаж от 500 р.
Записаться онлайн
Студия эпиляции и аппаратного педикюра
Педикюр • Шугаринг
Мандарин, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
Volosnet.nsk, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
Sahar&vosk, рп. Кольцово
Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду