Fast service

28 апреля 2023
Fs
Fast service, автосервис
3 мая 2023, официальный ответ
Виктор, шиномонтаж работает по предварительной записи.
Анатолий Соколов4 отзыва
28 марта 2023, отредактирован
Доброго времени суток, дамы и господа! Довелось посетить этот сервис в очередной раз по весьма неприятной поломке авто! Развалился левый шрус, при движении ощущение, что колесо отвалится. В подробности сильно не полезу, диагностика, приговор, ремонт - я доволен! Сделали все, что нашли и чуть больше, наверное. Сумма... Весь заявленный ремонт 26 тыс рублей. Теперь ничего, нигде не брякает, не стонет, не скрипит, не шумит! Сервис, на мой взгляд, стал лучше! Не первый раз к ним обращаюсь и всегда понимание, и всегда отговорят от ненужного! Спасибо Вам за работу!!!! 5 звёзд! При получении авто, прокатился по району, специально проехал по ухабам, все отлично! В добавок, сам забыл, мне позвонили и сказали, что надо сход-развал сделать!!!! Огромный плюс, жирный такой! За недочёт сочту отсутствие оборудования для сход-развала. Это не минус, скорее недочёт. В остальном, все отлично! И печеньки для слесарей действительно приятный бонус, чем взятка! 😁 Ещё раз спасибо, что спасли мою машину! Шевроле Авео т250!!!!
Fs
Fast service, автосервис
31 марта 2023, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Очень приятно слышать реальный отзыв о нашем автосервисе. Благодарим за прият…
ДЛ
Дмитрий Логачев1 отзыв
7 марта 2023
Здравствуйте всем! Я не знаю, чем объяснить качество работы Андрея Николаевича, это тот «мастер, который в возрасте» из предыдущего отзыва, да и он ли выполнял данную работу, тот еще вопрос. Но я лично сам обслуживаюсь только у него и на протяжении 20 лет. Еще и ФастСервиса не было, а мы марафонили на ул. Авиастроителей с Левого берега, чтобы масло и фильтры заменить у Андрея Николаевича со 100%-й гарантией, о других автоболячках поговорить, попутно что-то еще проверить. И я не один такой! За ним хоть на край света последуют его постоянные клиенты. Добавлю, что и все автомобили в нашей семье, а их было за это время не менее десятка, прошли через руки Андрея Николаевича и ни за одно авто при продаже не было стыдно. И мы действительны рады, что знаем этого человека, так как если нужна квалифицированная помощь в вопросах обслуживания автомобиля, то ты всегда знаешь к кому обратиться. Никогда мы не искали «супермастеров» в других сервисах в поисках «понадежней, подешевле, поумнее», ведь «от добра добра не ищут», да и мы уже такого нашли! Это бесхитростный, опытный, честный, добрый, и в то же время прямолинейный специалист своего дела. Он вернул к жизни и поставил на колеса столько машин, сколько нам и не снилось. Я уверен, что он эти пыльники еще в детстве закрытыми глазами и одной рукой менял. Что уж там произошло, почему так получилось, мы можем только догадываться и я, надеюсь, руководство СТО разберется и опубликует ответ предыдущий отзыв. Андрей Николаевич, не расстраивайтесь! Старый конь борозды не испортит! Куда вы - туда и мы! Мы всегда с вами!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Промышленная1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Оловозаводская, 25/2 к2
Кировский район, Новосибирск, 630033
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Апельсин, автоцентр
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Проточка тормозных дисков
Goodavto service, автосервис
Ремонт любой сложности! Автозапчасти, расходники в наличии и под заказ
Новый, автосервис
BMW • Honda • Mazda • Mitsubishi • Renault • Smart • Subaru • Volvo • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок
Чемской, автосервис
Nissan • Покраска • CAMC • Hino • Paccar • WAW • Амур • ГАЗ • ЗИЛ • УАЗ