Legenda

12 мая 2024
МЕ
Михаил Ефремов1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Однажды майским днем заглянул под капот и ужаснулся, насколько там грязно. Решил срочно помыть двигатель, в Новосибирске оказалось сложно найти вменяемый детейлинг для этого, но наткнулся на «Legenda». Записался день в день, сразу при разговоре понравилось отношение и вежливое общение, приехал, быстро приняли, досконально обсудили со мной суть обращения, расписали доступно все нюансы, все максимально клиентоориентированно. Есть целый этаж ожидание, где очень уютно, также можно заказать чай, кальян и расслабится. Работа прошла быстро, заодно освежил салон, мелкие услуги стоят копейки, приятно. Мойка проведена отлично, переживал, чтобы бережно помыли двигатель, все показали, объяснили, здесь используют диэлектрик, хорошие составы. Управляющий отличный мужик, увидел что машина снаружи грязная и предложил бесплатно с химией сбить грязь, прям очень крутой бонус, спасибо за хорошее человеческое отношение, обязательно вернусь и буду рекомендовать вас знакомым! Пять с плюсом
АТ
Артем Титоренко6 отзывов
12 мая 2024
Самая худшая и отвратительная мойка 🤢🤮 Решил я воспользоваться этой мойкой,но потом я сильно пожалел... Приехал в пятницу (10.05.2024) к назначенному времени (21:00) . Обозначил,что мне нужно сделать с машиной. Комплекс+багажник+ мне надо было с машины убрать *почки от тополя* и полироль салона . Я переспросил ,точно в комплекс входит протирка стекол изнутри ?! Мне ответили,что "да"... Время ожидание сказали 1ч. Ну ок подождем. В итоге через полтора часа ожидание мойщик сказал ,что машина готова. Пам-пам -пам.. Я всё оплатил и девушка администратор решила проверить работу мойщика. Ну и конечно же ,мойщик забыл помыть багажник,натиреть салон полиролью... Прошло 2ч и мне сказали ,можно идти принимать машину. Прихожу и вижу,что почки от дерева остались на кузове... Стекла изнутри никто не протирал,как были грязные так и остались грязными. Когда мойщик чистил багажник,забыл положить наместо вещи ,которые были в багажнике. Я попросил администратора,чтобы она мне принесла тряпку,чтоб я сам протер свою машину. Отмыл тряпкой стекла грязные и так же убрал следы от почек. Плюс ко всему отключили свет в автомойке. Всё делал в темноте👍🏼 Отличный сервис и конкурсы интересные 👌🏼 Тогда ЗАЧЕМ я вам деньги платил за работу ?! Которую я сам за вами переделывал ?!!! Ну если вы не хотите браться за машину или не умеете выполнять свою работу на отлично ,тогда сделайте из своей мойки самообслуживание и не будет к вам вопросов. Зря потратил время и деньги.
AA
Alexandr Alexandr57 отзывов
20 апреля 2024
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽До 7 машин
Тюнинг
Храм на Ереванской1 мин90 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ереванская, 43 к1
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
1 этаж
SPA Avto Lukse
Покрытие кузова кварцем со скидкой 50%.
АК Detailing Center, детейлинг-центр
Автомойка. Химчистка. Полировка. Керамика. Тонировка. Оклейка плёнкой
Leyka detailing
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Ferrari, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 10 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
LEVEL, автомойка и шиномонтажная мастерская
Уютная комната отдыха. Детская игровая. Бар с напитками