Стоматологическая клиника и центр гнатологии доктора Легейда

4.4
ОА
Олег Антонов6 отзывов
20 февраля 2024
Стоматолог-гнатолог!Клиника не плохая, современный ремонт и современное оборудование! Встреча и консультация на уровне "платной клиники".Много компьютеров и мониторов... Первые впечатления вызывают доверие и правильный выбор клиники. Прежде, чем посетить эту клинику с описанием болезни по телефону, обязательное условие - сделать МРТ и КТ (в нашем случае 11000₽), для многогранного установления диагноза и последующего плана лечения.... Мы выполнили это условие.... Консультация у Дениса Викторовича имела место быть! Смею заметить,не бесплатно (5000₽) . За 1,5 часа мы получили большой объëм информации по нашему заболеванию!доктор нам поведал,что У нас очень сложное и трудоëмкое заболевание!необыкновенная ситуация, которая встречается крайне редко и требует высокого внимания.Целая лекция-респект доктору! Суть моего комментария в том, что если у вас зарплата менее 150 000₽, тогда не тратьте время и деньги на МРТ и КТ, ибо итоговое лечение в этой клиники по меньшей мере с шестью 000000
ИП
Инна Потехина2 отзыва
16 июня 2023
Добрый день. Настал день, когда откладывать лечение у стоматолога стало невозможно - выпало сразу две огромные пломбы. Сестра посоветовала клинику, в которой сама лечится много лет. Первое посещение, для консультации, оставило приятное впечатление. Хороший ремонт, очень чисто, удобный диванчик для ожидающих. И приветливый администратор. Чувствуется, что всё устроено для удобства пациентов. На консультацию попала к Юлии Владиленовне Никифоровой. Доктор провела осмотр, всё очень доступно об'яснила, показала на снимках КТ и наметила план лечения. На лечении была уже дважды. И могу с уверенностью сказать, что никогда ещё посещение стоматолога не было настолько комфортным. Манипуляции проводились под микроскопом, что само по себе говорит о квалификации доктора - далеко не всё владеют такой методикой. Доктор спасла зуб, про который мне ранее сказали, что придётся его удалять, если пломба выпадет, т.к от зуба осталась тоненькая стеночке и чистки она не выдержит. Спасибо Юлии Владиленовне и её помощнице (мне стыдно, но не знаю имени) Отдельно хочу отметить удобное стоматологическое кресло. После двух часов лечения встала без боли в спине и очень этому удивилась По поводу цен. В некоторых отзывах увидела жалобы на высокую стоимость лечения. Конечно, оно не дёшево. Но и цены не запредельные. Но ведь качественная современная стоматология дешёвой быть просто не может. Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим профессиональным праздником! Желаю всём здоровья, финансовой стабильности и благодарных пациентов. А клинике - развития и процветания. Спасибо за ваш нелёгкий труд! С уважением, ваша пациентка
a
alex-11-801 отзыв
10 марта 2023
Уже многие годы лечимся и протезируемся всей семьей у замечательного доктора Легейды Дениса Викторовича, врача с большой буквы, с "золотыми руками", профессионала высокого уровня. Я прошла многие процедуры - чистку, удаление, инплантацию и установку коронок у Дениса Викторовича, осталась довольна как качеством работы доктора, так результатом. Высокотехнологичное оборудование клиники и профессионализм врача позволили производить протезирование комфортно, безболезненно, установленные инпланты ощущаются как родные зубы. Мужу поставили красивый мост на передние зубы, и совершенствовали его до тех пор, пока ему не стало комфортно, причем усовершенствование протеза было сделано бесплатно, за что мы очень благодарны Денису Викторовичу. У кого аналогичные проблемы рекомендуем обращаться к врачам этой клиники, которые отличаются внимательным и доброжелательным отношением к пациентам.
А
Анна22 отзыва
27 мая 2022
После лечения зуба под микроскопом, на лечение без него я больше не пойду, можно на экране наблюдать весь процесс лечения, это мне очень понравилось. Еще выполнили снимки зубом под микроскопом, и я увидела реальное состояние пломб и зубов, которое глазом и не заметишь. Реставрированный зуб не отличить от настоящего! Я лечу зубы без анестезии, и отмечу, что комфортно себя чувствовала даже при лечении глубокого кариеса. Так же хочу отметить формирование стыков между зубами специальными вставками, тот у кого плотно расположены зубы и лечил контактный кариес, поймет о чем я пишу. Лечила такие зубы в других клиниках и теперь буду их переделывать здесь. Пишу отзыв проверив зуб в деле, все отлично, никакая пища не застревает. Приятно удивлена оборудованием, отношением, внимательностью и честностью в клинике, в другой клинике после кт, мне предложили перелечить все зубы, которые под пломбами, и немедленно удалить пару зубов, здесь же предлагают лечить только реально больные зубы. Так же делала чистку в клинике, все понравилось, ничего не повредили, выполнили идеально.
АВ
Анна Веселая5 отзывов
27 мая 2022
О.
Ольга .4 отзыва
22 мая 2022
Спасибо огромнейшее Денису Викторовичу, который избавил меня от постоянной мучительной боли. Кто действитльно испытал на себе прелести дисфункции внчс меня поймут. Около 8 месяцев я просто не жила, а существовала с дикой болью в ухе, мигренью и давлением в ушах. Была у двух неврологов, говорили, наверное много нервничаете, попейте успокоительное, ставили боль напряжения одностороннюю. Спасибо Лору, который мне подсказал, что у вас все с ушами в порядке, найдите врача, который специализируются на вчс. И слава богу у нас есть в городе Денис Викторович. Я не так давно перехала с севера, даже в моем родном городе нет такого специалиста. Пришла на консультацию и сразу поняла, что врач очень грамотный и именно он поможет справится с моим недугом. Мне сделали диагностику и изготовили сплинт. Третий месяц хожу и понимаю, что уже совсем и следа не осталось от моей беды) Боли, давление в ушах, мигрень ушли в первый же месяц, сейчас уже нет щелчка, скрежета и наконец я живу нормальной полноценной жизнью. Да, стоматология никогда не была дешевой, но...главное это то, как ты чувствуешь себя, твое здоровье. Деньги заработаются, а живем один раз))) и как хорошо, что медицина сейчас на таком уровне и есть возможность это все диагнозцировать и лечить. Еще раз спасибо клинике и лично доктору Легейда Д.В.
e
evgeniaivanova378401 отзыв
13 мая 2022, отредактирован
Прежде, чем делать платные обследования (в определенных центрах с информированием, что от доктора Легейда), с которыми нужно прийти на консультацию, МРТ ВНЧС и КТ (8 тыс. руб.), пообщайтесь с доктором напрямую и узнайте, что будет входить в консультацию за 5 тыс. руб. (со слов доктора, надо делать именно так, чтобы не оказаться в ситуации, в которой оказалась я). У меня сложилось впечатление от общения с менеджером клиники, что на этой консультации я пойму в чем проблема, что нужно делать и получу план лечения. Но нет, план лечения я получу только после дополнительного обследования в самой клинике ср. стоимостью 150 тыс. руб. И если вы сразу, сходу не готовы на это доп. обследование, то доктор даже не будет тратить время на изучение вашего МРТ и КТ, просто прервет консультацию, деньги за нее, естественно, не возьмет, но комиссию от партнеров по МРТ и КТ скорее всего получит, поэтому для него выгода есть в любом случае, а вы пойдете домой с этими обследованиями в полном недоумении зачем вы их делали. К сожалению, сейчас стоматология строится преимущественно на продажах. Квалифицированные врачи становятся продажниками, их этому учат на специальных тренингах. Создают образ эксперта, много положительных отзывов от своих же коллег, сертификатов, портфолио и клиент попался, ведь у него есть проблема и нужна помощь эксперта. А потом надо провести по заранее подготовленному пути, чтобы он тратил деньги на каждом шаге этого пути и когда ему посчитают итоговый план лечения - ему придется согласиться, ведь он уже вложил 200 тыс. Врачи то может и хорошие, но не рассмотреть их за масками продажников, сразу возникает недоверие. Будьте внимательны. Возьмите время подумать и проверить назначенные исследования, для чего они и какая у них реальная стоимость. Обратите внимание, врач сосредоточен на том, чтобы продать свои услуги или на вашей проблеме и ее решении.
Ск
Стоматологическая клиника и центр гнатологии доктора Легейда
13 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, не смог не ответить на Ваш отзыв. Хочется прям разобрать данную ситуацию, я даже рад, ч…
Стоматологические услуги
Волочаевская2 мин250 м