Фортуна +

4.3
ЕП
Екатерина Потехина12 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
Шарашкина контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ Стоим на обслуживании в данной компании, вчера приехал «мастер» по документам Кислов А.С., почистил котел так, что теперь он НЕИСПРАВНО РАБОТАЕТ Когда чистил отключили свет, соответственно мастер уехал и сказал «ну запустите котел сами потом». Котел запустили, он выдает ошибку, не держит температуру и через каждые 3 мин без конца включается. Вчера же позвонили мастеру, он начал мямлить в трубку, говорить «ой, а я, наверное, то да се там забыл сделать, попробуйте сами». Естественно сами мы туда не полезем, сегодня снова позвонили мастеру, потому что ситуация не меняется, на что он нам сказал «я к вам сегодня специально не поеду, ждите до понедельника». Пока своими руками мастер туда не залез, котел работал отлично. И за это взяли еще и 3700 Естественно, вопрос про дальнейшее обслуживание в этой компании больше не стоит.
КК
Кристина Кристина12 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Мы отчаянные и решили в 2023 году построить дом. Когда наконец построили начали заниматься газом, монтаж внутри делали силами застройщика, монтаж снаружи посоветовали в фортуне. Но! Самое главное что я хочу отметить, это то, что когда дошло дело до документов, я просто пару раз приехала к Елене Александровне, оплатила все необходимое и ушла с Толстой мультифорой в межрегионгаз на соседней улице. Пока сидела там в очереди в межрегионгазе насмотрелась всякого, людей пинали, разворачивали, искали документы и они уходили домой ни с чем. Я же просто сдала свою мультифору и услышала похвалу какие мы молодцы что так грамотно предоставили пакет документов. Считаю это полностью заслугой Елены Александровны, мало того что разжевала все нам, так ещё и документы подготовили настолько идеально, что уже на следующий день у нас был договор🙏🏼
Александр Селицкий20 отзывов
Газовое оборудование, магазин
Представитель заводов-изготовителей
Строй-групп, строительно-монтажная организация
Онлайн-услуги
Фортуна, магазин по продаже газового оборудования
А 54, строительно-монтажная организация
Новосибстройпроект, строительно-монтажная организация