Янтарь

А
Александр4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Как вы записались- пишете ,если у вас нет подтверждения? Прикрепите скриншот
Андрей Андрей19 отзывов
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пришлите нам скрин этой смс
SP
Sergio Pino68 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
АФ
Александр Федотов5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Девиз этой автомойки: «нам плевать на вашу собственность, вы сами виноваты". Больше сюда ни ногой за сервисом. Его здесь нет. Повредили кожу рулевого колеса при оказании услуги. Три глубокие царапины. Свежие. См. Фото. Запись 28/01/2024 в 8:00, черная Хонда CR-V. Администратор и автомойщик сразу же в отказ. Мотивировав свой отказ в признании вины словами "у нас нечем так поцарапать". Да мне всё равно, есть у вас чем нанести такие повреждения или нет. Написал письменную претензию от руки. По ней мне перезвонил администратор через несколько дней уведомить меня, что они не признают свою вину. После этого дополнительно отправил претензию в электронном виде на e-mail автомойки, по которой ожидал обратной связи в течении 5-ти рабочих дней. Обратной связи не случилось. Делаем вывод: на этой автомойке вам повредят ваш автомобиль за ваши не деньги (стоимость услуг здесь совершенно не низкая) и не признают свою вину. Не советую сюда никому приезжать, а если нечаянно решились, будьте готовы к повреждениями. Видимо нужно фотографировать ВЕСЬ автомобиль до мельчайших деталей при заезде в эти боксы, и при приеме автомобиля после оказания услуги тратить как минимум еще 30 минут на проверку, всё ли целое хотя бы. А затем, в случае обнаружения повреждений, слушать детские оправдания: "нам нечем вам царапать автомобиль". Качество - отсутствует. Ответственность - не заходила. Честность - не про них.
8 февраля 2024, официальный ответ
"... и шел 12 день ,но никто не отзывался, потому что все это был пустой звук... Капитан Ипэшкин тве…
Автомойка
Комплексная мойка от 960 ₽До 6 машин
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Также люди ищут
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Военная, 8а3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
1 этаж
Wash54, автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания от 100 рублей.
Узнать подробнее
SPAавто, автомоечный комплекс на теплых парковках
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
LEVEL, автомойка и шиномонтажная мастерская
Уютная комната отдыха. Детская игровая. Бар с напитками
Аквавираж
Комплексная мойка от 1195 ₽ • Аренда тёплого бокса • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
M-detailing, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания