Service-trade

17 марта 2024, отредактирован
Д�
Денис 🔥2 отзыва
24 августа 2022, отредактирован
Очень не приятная история произошла с данным СЦ. Проблема была следующего характера , не идёт заряд на телефон ,перед этим телефон падал несколько раз , видимо отходил шлейф , т.к. при не большой тряски контакт был и заряд начинался , но тут же и завершался. К официалам дорого обращаться как выяснилось, в итоге обратился сюда , мастер сказал - я причину уже знаю все объяснил рассказал , ещё добавил что официалы меня хотели обмануть , что такие деньги берут , а поломка не серьёзная. Отдал 1.500 за ремонт мастер скзал шлейф был пропаян и усилисен. Да по деньгам не много и починили, все хорошо. Суть всей истории в том, что прошло чуть больше полу года и проблема повторилось, я уже решил сам пролезть, посмотреть, видео посмотрел в интернете что и как делать , ну собственно тут я и ох**л (извиняюсь за выражение, но иначе это не назвать) вместо оговореной мне пропайки и усиления шлейфа, я увидел кусочек двухсторенного скотча 3М, да скотч хороший не спорю ,он там был для того чтобы давить на шлейф рамкой и зарядка работала исправно, но не за 1.500 руб .такой ремонт то делать. К сожалению это выявилось только не давно, а не в ближайшее время после ремонта. От себя не рекомендую обращаться в данный СЦ, даже с такой простой неисправностью произошёл обман. Выводы делайте сами. В дополнение скажу , что два раза подряд сдавал телефон с этим дефектом и всегда ремонт был произведён скотчем.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Кинотеатр Рассвет1 мин150 м
Громова, 71 этаж
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
AppleService, специализированный магазин и сервисный центр
Ремонт от 450 р. Починим при вас за 5 минут. Гарантия 1 год
Отремонтировать
Мастерская по ремонту мобильных телефонов
Meizu • Realme • Acer • Apple • Fly • LG • Meizu • Nokia • Sony • Xiaomi
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Узнать стоимость
Реклама*Подробности у менеджера компании.
Телефон-мастер, торгово-сервисный центр
Apple • Honor • Huawei • Meizu • Nokia • Digma • Fly • Meizu • Samsung • Sony
Точка включения, центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
Ремонт от 30 минут. Диагностика компьютера и ноутбука бесплатно!