Прайм

ОМ
Олег Миронов42 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Уточните дату и время вашей заправки, пожалуйста, а так же вид заправляемого топ…
ЮС
Ю С12 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Иногда автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда при заправке топливом в "пустой…
МА
Михаил Антонов1 отзыв
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Михаил, мы благодарим вас за высокую оценку качества нашего топлива, это наш главный приоритет! Ждем вас снова на АЗС ПРАЙМ.
АХ
Анна Хлапова3 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы так высоко оценили работу наших сотрудников и хотим поблагодарить вас за положительный отзыв!
СД
Саайлы Дадар-оол8 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Саайлы, спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети заправочных.
СМ
Сергей Москаленко32 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв!
И
Ирина18 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Алексей Петрович10 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Алексей, за ваш отзыв и высокую оценку! Наша команда старается каждый день, чтобы ра…
ФП
Федя Пупкин3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее, что именно произошло и уточните дату, время вашего визита. Это поможет нам разобраться в ситуации.
ДК
Дмитрий Кучерявый1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Дмитрий! Рады дарить только положительные эмоции. С нетерпением будем ждать новых встреч на АЗС Прайм 🧡
. .12 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните время вашего визита на АЗС, а так же вид заправляемого топлива и номер ТРК, пожалуйста.
АЗС
9292+95+
Лазурная2 мин200 м
Лазурная, 127 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1 этаж
Газойл
С газом экономь в два раза!
Газпромнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Татнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • 98 • Заправщик • Оплата по QR-коду
Опти, АЗС
Нефтесиб
ДТ • 92 • 95 • 98 • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Подкачка колёс • Заправщик • Wi-Fi • Оплата по QR-коду