Тысяча штор

25 апреля 2022
СМ
Сережа Море6 отзывов
28 июля 2021
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН если вы не цените своё время и вам нравится выяснять отношения с совершенно необязательным продавцом. ПЯТЬ ЗВЁЗД этому магазину я бы не поставил даже по десятибалльной шкале! КОМПЕТЕНТНОСТЬ, УЧАСТЛИВОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ - это те слова, с которыми в данном магазине не знакомы. 21.07 мы выбрали шторы и оплатили ~30% от общей суммы. "Бесплатный" пошив штор по акции - брехня, на которую мы купились, как дети. Нас заверили, что 28го числа шторы будут готовы 100%. Скорее всего даже раньше, но если раньше не позвонят, то 28го можем смело приезжать и забирать готовые. 28.07 жена позвонила узнать о готовности. Ничего внятного не сказали, кроме того, что перезвонят, как уточнят информацию. По истечении 3х часов, когда никто так и не позвонил, мы сами приехали в магазин. Дальше самое интересное: 1. Шторы не готовы. 2. Ткани такой, какую мы выбрали, оказывается, нет. 3. Сейчас очень много заказов и швеи не успевают. 4. "Ну войдите в наше положение" 5. "Давайте вы вечером приедете и заберёте готовые?* 6. "Давайте из другого материала вам быстренько за полчаса всё подошьют?" Эти три фразы - всё, что сказала продавец за те полчаса, которые мы провели там и пытались хоть что-то выяснить у этого гения продаж. Кое-как мы добились возврата денег. Несоответствия мы выявили следующие: ✓ по словам продавца она узнала, что материала нет ещё несколько дней назад. Нам никто не позвонил. ✓шторы выбранные нами - 1200р. + Бесплатный пошив. Такие же шторы в магазине через дорогу - 930р. Платный пошив -60р/м. ✓нас пытались убедить, что заявок очень много, но когда продавец звонила "в цех" или куда-то ещё, то для индефикации нашей заявки она просто говорила "черные блэкауты" без какого-либо уточнения и ее сразу понимали. Это наталкивает на мысль, что врать о количестве заказов, смотря нам в глаза - обычное дело. Всем штор! Только не в этом магазине))
С
Стёпкина48 отзывов
10 мая 2021
Как жаль, что отзывы прочитала уже после того, как сделала и получила заказ. Заказала портьеры в зал. Искала то, что мне понравится. И нашла у них. Сначала обомлела, от того, что огромный выбор и ценник действительно ниже, чем во всех салонах. К тому же бесплатный пошив. Подкупило и то, что очень быстро шьют. Обговорили размеры. Пошили. Повесили мы шторы, все хорошо по длине, швы ровные, отлично... Но, когда задернули окно, то оказалось, что шторы по ширине меньше, чем надо. Сначала мне сказали - привозите, все переделаем. Я, наивная, сняла шторы. Удивилась еще, что там без проблем пообещали все переделать. Приезжаю. И началооось.... В общем пытались из меня дурочку сделать. Что ширина шторины 430мм это просто ширина, а там же еще на подгибку ушло... Я говорю, что я не вникаю сколько идет на подгибку, мне надо готовую 4.30 и все. Я доплатила бы за эти припуски на швы... И тут смотрю, что никто не хочет новые шторы шить, а прям чую, что они хотели распороть и отпаривателем вытянуть эту ширину... Ну нет, мне так не надо. Забрала, как есть. Предлагала им пойти на компромисс - мне нужны две маленькие наволочки под цвет штор, просила пошить со скидкой. При чем скидку просила только на пошив. За материалы готова оплатить. Пошив одной наволочки 50*50см у них 450 рублей плюс материал. Недешево, я скажу за пошив простой вещи. После штор не хотела даже слышать о них... но поискав нужную ткань, все же пришлось вернуться. Нигде не могла найти ткань один-в-один, а для интерьера это было принципиально. Заказала две наволочки. Просила размер 51*51. В итоге сшили 51*54... подушка некрасиво болтается. Повезу переделывать и все.. на этом дорога туда забыта и никому не посоветую.
Алексей Макажанов5 отзывов
27 февраля 2021
А
Александр9 отзывов
22 сентября 2019
Заказывали здесь новые шторы в квартиру после ремонта. По поводу цен на блэкауты--да, действительно приятные цены. Выбор тканей тоже хороший. Ценник в среднем ниже процентов на 20% чем в других салонах. Основная проблема в пошиве. Швеи перепутали ткани. Ткань, которую обговаривали на маленькую гардину использовали для пошива более длинных штор. И наоборот, из ткани, которая предназначалась для большой гардины , отшили шторы мЕньшей длины. По стоимости ткани одинаковые. Все размеры при предоплате в магазине были зафиксированы в накладной/чеке со схемой -рисунком. При получении сразу не проверили в магазине. Менять / возить назад с претензиями не стали, просто поменяли местами шторы в зале и спальне. Поэтому всем совет---магазин неплохой, но проверяйте свой заказ "не отходя от кассы" , прямо разворачивайте шторы и измеряйте.
КЗ
Кристина Захарова6 отзывов
30 июля 2019
Не знаю почему столько неготивных отзывов. Хотя нет, знаю! Когда что то нас не устраивает, мы сразу же хотим высказать всё наше недовольствие, сетуем. А когда прошло все отлично, то как то руки не доходят просто сказать спасибо и посоветовать компанию другим . Т.к мы делаем большой ремонт, то мне часто приходится сталкиваться с разными продавцами и компаниями. Не знаю как было в этом салоне раньше, но покупаю там не первый раз и очень довольна. Очень приятные сотрудницы, которые помогут в выборе. Ассортимент большой, цены приемлемые. Хотите дешево, значит вам на левобережку. Хотите дорого-богато, это вам тоже в другой салон, но и цены учтите будут выше порядком. Абсолюно одни и те же шторы будут где то дешевле, а где то и ровно в 2 раза дороже. Плавали-знаем. Так что если вы ищите что то между, как говорится цена качество, то вам сюда. Спасибо большое еще раз продавцам. Очень приятно было с вами работать.
500 местПлатная
Площадь Маркса3 мин300 м
Студенческая15 мин1.5 км
КалейдоскопПлощадь Карла Маркса, 6/14 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Арт ЦЕНТР ШТОР, салон штор и интерьерного текстиля
При заказе электрокарнизов скидка на ткани до 10%
Вызвать дизайнера
Реклама*Подробности у менеджеров. Скидка распространяется на ткани складской коллекции, коллекции Anka, «Ария», Dom Caro.
Изумруд, салон штор
Дом штор, салон штор и карнизов
Ткани на отрез со скидкой до 50%
Получить консультацию