Sky motors

16 октября 2023, отредактирован
ВБ
Василий Больших5 отзывов
20 июля 2023
Здравствуйте по рекомендации знакомых обратился в данный сервис с проблемой жера масла. После диагностики приняли решение капиталить мотор, расточка 0,5. Откапиталили, проблема не ушла, машина продолжила кушать литр на 1000 км, объяснив мне что это обкатка, подливают литр, последующая 1000 тоже литр. Оставляю у них машину, после недельных монипуляций выдвинули предположение что это система винтиляции картерных газов, поменяли мне её сказав что ставили все оригинал. Проблема не ушла, снова полный коллектор масла. Парни решили гильзовать двигатель взяв на себя все обязательства по ремонту, возвращать двигатель в оригинальные размеры. При том что мы договорились что запчасти будут оригинал. После гильзовки проблема не ушла, 1000 км и снова литр. При запуске автомобиля около станции, первом при мне после гильзовки, затрищали муфты vvti. Я спросил что это Меня уверял что это не прокачались гидрики. Как оказалось это муфты, я менял их пол года назад у них же и ставил оригинал. При том что я на ней почти не ездил, капиталка почти месяц оставление авто в сервисе по 2 недели, гильзовка в общем муфты новые но после них они затрищали странно как то. В общем я бы не писал отзыв Если бы не узнал что запчасти некоторые были не оригинал в том числе поршня Половина клипс как оказалось не хватает Сломана Тяга корректора фар Сломана декоративная крышка проводов над двигателем Защиту пластиковую на саморезы прикрутили Запустив эндоскоп в колодцы, увидел кучу нагара. В общем вот такая у меня ситуация с сервисом.
ММ
Максим Максим3 отзыва
31 июля 2022, отредактирован
Много сервисов объехал по городу, прям очень много. Но такого подхода не встречал. Все по человечески. По мужски. Без лишних слов. Гонял много машин. Финик 56. Жука турбового карифан загонял по моей наводке. Даже туарег дизель 5 литров. И ещё много по знакомым тачки туда закатывали на ремонты. Берутся за любые задачи. Хоть ходовка электрика хоть капитал шоу двс. Недавно прикатил пафик R51, дизель 2.5. Пригнал его с Екатеринбурга. Там в екб заезжал на диагностику ходовой , сказали все норм. Пока ехал машина по трассе не очень себя показала. Приехал в нормальное место ( Новосибирск, Старое шоссе 17а SKYMOTORS) парни вылечили то что нужно по ходовке. И я тачку не узнал. Просто как в другую машину упал. Как в новую. Денег не много отдал. Довольность полная. На все бабки. Так что тем кто читает, мой совет - вату не катайте, в скай моторс ведут все дороги! П.С. Самое главное все по чесноку! Даже если не шариш - не будут грузить не нужным.
НД
Наталья Дробынина24 отзыва
23 апреля 2022
Спасибо, огромное спасибо за Ваш не лёгкий, но очень нужный людям труд💪🏿 Если есть необходимость в ТО ,либо ремонте авто - приезжаю на эту станцию!!! Уже года 3 . Все авто которые поменяла за это время , обслуживаю ТОЛЬКО на этом сервисе! Думаю многие девушки сталкивались с тем , что на многих СТО ,зачастую девушек "обсчитывают" и добавляют в чек ,ремонт тех элементов, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ОТКРУЧИВАЛИ !!!! С железобетонной уверенностью рекомендую этих ребят! Профессионалы своего дела ! Прежде чем приступить к ремонту обсуждают предстоящие затраты! Рассказывают что вышло из стоя - по какой причине! Самой не надо ехать за запчастями - все налажено - все закупают ,доставляют ,делают ! Благодарю каждого механика по отдельности и руководство- за Ваш труд. За добросовестный подход к работе! За быстрые сроки БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА! За индивидуальный подход к каждому клиенту! Здесь всегда кипит работа - так как хорошие мастера- всегда востребованы! Хочу отдельно отметить, что на сервисе ,не смотря на загруженность- чистота и порядок . Все на своих местах ! У каждого механика свое рабочее место ! Есть клиентская зона ,где всегда угостят вкусным кофе ! Если ищете ЧЕСТНЫЙ сервис и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ сотрудниками - то Вам в Sky Motors!
Авторемонт
Пер. Прибрежный4 мин350 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Старое шоссе, 17а
Матвеевка м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630059
1 этаж
+7‒913‒7‒7...
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Матвеевский, автокомплекс
Химчистка салона • Chevrolet • Daewoo • Honda • Volkswagen • УАЗ • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Проточка тормозных дисков
Vagsib service, автосервис
Volkswagen • Двигатели • Автооптика • Рулевое управление • Салон • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Audi • Renault
Pitstop, автосервис
Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование • Citroen • Daihatsu • Great Wall • Nissan • Toyota • Аппаратная
Сибавто, специализированный автосервис
Комплексная мойка от 680 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • ГАЗ • УАЗ • Оплата по QR-коду