London English School

d
diasovna5 отзывов
16 сентября 2020
4 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что все нравится)
КН
11 января 2020
Л
Лада1 отзыв
12 августа 2019
Узнала о LES случайно в марте 2019. И в конце апреля пришла на первое занятие. Как вы можете понять, хожу я до сих пор хD И мне очень нравится стиль обучения. Занятия проходят интересно, преподаватели разговаривают только на английском, что очень прокачивает аудирование. Также до прихода в школу я вообще не могла разговаривать на английском, медленно думала и просто был барьер. Сейчас же хоть и не бегло, но могу почти без проблем что-то обьяснить или рассказать о мыслях, последних событиях. + к этому улучшилась грамматика и увеличился словарный запас. Ну и как пример, недавно работала и пересеклась случайно с мужчиной из Испании, пару минут с ним поговорили, язык мой говорил на английском быстрее, чем я думала хахах да, забывала слова пару раз, но он меня понял и также я понимала абсолютно всееее, что говорил он, что было шоком для меня. Вот если бы не работа, я бы его забила на несколько часов в тот вечер хахах Короче, максимально советую, даже если дополнительно не будете заниматься дома, результат все равно будет, но лучше занимайтесь и дома, чтобы прогресс был более быстрым и очевидным)
4 октября 2020, официальный ответ
С запозданием, но большое спасибо за отзыв! Надеемся, что совсем скоро возобновим бесплатные встречи…
m
marina811 отзыв
24 августа 2018
Побывала на летних разговорных курсках. Целью моего обучения было преодоление языкового барьера, боязни говорить на иностранном языке. Хочу выразить благодарность всей команде школы за предоставленную возможность, за теплую и уютную атмосферу, готовность помочь и подстроиться под твои нужны и цели. Особое спасибо хочется сказать Сергею, талантливому и очень креативному педагогу, харизматичному и интересному собеседнику. Плюсы: Непринужденность обстановки, созданной исключительным чувством юмора и гибкостью собеседника, всегда настроенным на твою волну. Тебе позволяют максимально раскрепоститься в беседе, преодолеть страх перед языком. Темы бесед весьма разнообразные и НЕСКУЧНЫЕ, нацеленные на разную аудиторию. Игры как дополнительный бонус к тому, чтобы отдохнуть от повседневной рутины и отточить свою разговорную практику. В качестве особого плюса в подходе к обучению хочу отметить, что преподаватель не использовал русскую речь на уроках. Незнакомые слова описывались на английском языке. Он не поправляет и не назидает, он помогает и доброжелательно направляет, погружает в языковую среду. Еще, конечно, хочу выделить умение Сергея вести беседу, поддержать и развить аргументацию, выразить свою точку зрению по самым разным вопросам. Сделать это весело и легко, доступно, дружелюбно, без пафоса. Рекомендую всем. Профессионально, ответственно, качественно. Максимально задействованы самые современные коммуникативные методики.
М
Мария7 отзывов
22 марта 2018
11 апреля 2018, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо за подробный отзыв!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская14 мин1 км
Красный проспект14 мин1 км
Улица Железнодорожная, 146 офис; 1 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Айвилигскул, центр изучения английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
the Gold School, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Кембридж, лингвистический центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
LangWitches, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ