Центр дентальной имплантации

18 апреля 2024, отредактирован
AM
Anastasia Martin3 отзыва
10 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Вячеславовичу! Как профессионал своего дела работу выполняет на высшем уровне. Лечит быстро и качественно, удаляет безболезненно. Я очень сильно боялась стоматологов , спасибо стоматологу в школе, негативные эмоции были до появления в моей жизни Центра Дентальной Имплантации. Приезжаю в Россию на лечение Зубов из Германии и первым делам всегда записываюсь к Игорю Вячеславовичу. Он всегда выслушивает, отвечает на все вопросы четко и по делу. Выполняет те процедуры которые действительно нужны. Дает рекомендации после удаления. На минуточку , лист был А4 формата с очень подробными рекомендациями. А я такое вижу в первые. Другие врачи просто говорят на словах , пару фраз и ты потом ничего не помнишь. Пройдя несколько лечений и удаление двух восьмерок, скажу что у Игоря Вячеславовича очень легкая рука. На днях удаляли 8ку, все прошло за пару минут. После того как анестезия прошла, я вообще не ощущала что было удаление. Никакой боли, даже нытья десны.
Стоматологические услуги
Студенческая7 мин600 м
Горский микрорайон, 11 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Откроется завтра в 08:00
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Стоматология 24
Установка дентального имплантата с коронкой за 39 000 руб. "под ключ"
Хочу имплантацию
Имплант54
Мы создаём улыбки, которые меняют жизни людей
Дента, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Блеск, сеть клиник
Консультация стоматолога всего 550 рублей!
Записаться со скидкой 300 р.