Березки

Строящиеся объекты
Напиши отзыв в 2ГИС и получи скидку 5000 р.
РекламаООО СЗ ДарЗастройщик ООО «Дар». Проектная декларация на наш.дом.рф.
КМ
Татьяна Кириакиди11 отзывов
1 декабря 2023
Березки, строящиеся объекты
1 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам за добрые слова! Мы стараемся!
m
mashukovawork1 отзыв
13 сентября 2023
Добрый день! Проживаем в Березках уже 8 лет, в дуплексе. Хотим вкратце рассказать о плюсах и минусах данного коттеджного поселка. Достоинства: - сам формат коттеджного поселка: аккуратные дома в одном стиле, отсутствие глухих заборов, что создает безопасность для детей и увеличенное пространство, имеются тротуары для пешеходов, скамейки, много зелени - большое количество посаженных деревьев и кустарников; - постепенно развивающаяся инфраструктура: появились магазины, аптека, пиццерия, на территории поселка работают салоны красоты, развивающие кружки для детей, а также детские площадки; - большая территория: можно наслаждаться велопрогулками, кататься на велосипедах/самокатах/роликах; - безопасность: охрана регулярно патрулирует территорию и ответственно выполняет свои обязанности, осуществляя контроль при въезде транспортных средств на территорию поселка. Вся территория Березок огорожена забором из панелей 3Д, что позволяет наслаждаться природой и в тоже время чувствовать себя в безопасности; - в поселке проводятся праздники (Масленица, День защиты детей, салют на Новый год). Березки украшают гирляндами на новогодние праздники; - в поселке поддерживаются чистота и порядок, зимой достаточно неплохо убирают снег. Недостатки: - одного въезда в поселок не хватает, в часы пик уже стоишь в небольшой пробке; - транспорт: после 20:00 на общественном транспорте из поселка не уехать; - хотелось бы, чтобы все жильцы соблюдали порядок на своей придомовой территории (убрали строительный мусор, который лежит годами, стригли газоны); - отсутствуют дорожные знаки в поселке, и, так как поселок развивается, необходимо регулировать движение; Подводя итог, можем сказать, что мы довольны своим выбором и в перспективе будем приобретать жилье для своих детей именно в Березках. Желаем развития и процветания нашему поселку!!!
S
Shengli1 отзыв
10 сентября 2023
Мы давно мечтали о своем просторном доме для всей семьи в небольшом поселке с уютной инфраструктурой, при этом важными факторами при выборе поселка были близость его расположения к городу, внутренняя безопасность и наличие доступного общественного транспорта до места работы. Среди всех вариантов самым лучшим для нас на сегодняшний день оказался поселок «Березки – Новолуговое». Побывав на осмотре поселка, мы почувствовали, что это наше место. В таунхаусе нам понравилась высота потолков и возможность расположить комнаты так, как мы захотим сами, после проживания в квартире для нас это явилось существенными плюсами. Также порадовал красивый вид из окна и наличие прилегающего участка. Большое спасибо застройщику за создание такого уютного комплекса, а также благодарим всех, кто нам помог при выборе дома, огромное вам спасибо!
Жилмассив "Берёзки-2"8 мин700 м
3-й квартал, 304 филиала
Берёзки-2 коттеджный пос., с. Новолуговое, Новосибирский район, Новосибирская область, 630553
Компания «Дар» предлагает добротные кирпичные дома с земельными участками.
Коттеджные посёлки Берёзки — это:
  • жилые комплексы, выдержанные в едином архитектурном стиле;
  • хорошая транспортная доступность;
  • безопасность проживания, тишина и спокойствие;
  • современные инженерные коммуникации.
Загородный дом в охраняемых коттеджных посёлках Берёзки представляет собой отличное сочетание качества и цены.
Успей купить, количество домов ограниченно!

Берёзки-Элитный — на границе Кировского района, 0 км от города, вся инфраструктура в пешей доступности!

Берёзки-Новолуговое — вблизи Восточного объезда, большой выбор готового жилья от квартир до индивидуальных домов.

Берёзки Садовый — 14 км от пл. Калинина, на Краснояровском шоссе.

Кольцово Village — клубный премиум-посёлок в Кольцово, коттеджи от 170 до 680 кв. м.

Возможны все виды оплаты.
Рассрочка, ипотека, материнский капитал.