На Опушке избушка

4 августа 2020
д0
ден 0605 отзывов
22 ноября 2016
Добрый день! Хочу написать отзыв об этой базе. Ездим на базу с друзьями уже три года. С каждым годом становиться всё лучше и лучше. Правда ездим не просто отдыхать, а ловить рыбу и охотиться(хотя задумали в следующем году приехать с женами) . Наши фото с добытыми зайцами можете увидеть на сайте. Сколько ездим не было не разу того о чем написали в гневном отзыве, видимо случился какой то форс мажор. Наоборот хочу отметить что все всегда было на высшем уровне, на сколько возможно. Также отдельно хочу написать об организации охоты и рыбалке все кому я посоветовал и кто из моих знакомых съездил были просто в восторге ( на фото на сайте все правда и рыба есть и зверь). Отдельно хочу отметить место где расположена база. Красоты просто обалденные.Главное тишина т.к. до населенных пунктов достаточно далеко и ощущаешь себя в отрыве от цивилизации(правда с комфортом), что так надо порой нам городским жителям. Раньше ради этого ездили в Горный теперь там как в центре Новосиба. и ночью и днем. Отдельно хочу отметить, что на базе есть всё необходимое для жизни, в том числе и посуда и чистое белье и другие мелочи. Поверьте мы охотники со стажем и бывали на очень многих базах и на большинство баз приходиться все везти с собой, то есть посуда, нет белья, то наоборот. В Общем хочу пожелать владельцам базы процветания и хороших клиентов. Всем любящим отдых на природе рекомендую! Не пожалеете!!! Отдельное спасибо персоналу за заботу и внимание!
А
Анна9 отзывов
8 июля 2016
А мы отдыхали летом. Нам все понравилось. Единение с природой. Вокруг никого... Повезло, что кроме нас других "туристов" не было (видимо это связано с тем, что мы ездили в будние дни), поэтому отдыхали только своей компанией. Никто не доставлял дискомфорт, многие я думаю поймут у кого есть опыт отдыха на густо заселенных базах иногда неадекватные соседи могут испортить весь отдых и все будет не в радость . А тут тишина, благодать... Шумят только кузнечики))) Красивые места, куча ягод и грибов... И все такое настоящее. Деревянный домик, деревянная баня, деревянные кровати, (видимо ручной работы как в старину) вокруг зелень, рядом лес, речка, чистый воздух. Администратор базы очень забавный паренек из ближайшей деревни, очень отзывчивый и учтивый и если попросить может сто историй рассказать про деревенскую жизнь, для городского жителя это невероятно интересно. Отдельное спасибо хозяину за то что во всем чувствуется забота к своим гостям... Даже в мелочах. Это очень приятно))) Очень надеюсь, что у нас еще получится выбраться в это чудесное место. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и очутится не надолго в дикой природе, но с домиком, банькой и другими приятными радостями цивилизации.
o
ox.bash11 отзывов
4 февраля 2015
Наконец-то добралась написать отзыв данной охотничьей базе. Категорично не советую приезжать сюда зимой) Не хочу терять время для написания отзыва, хотя хотелось после поездки много написать, напишу советы: 1.Если хотите поехать, то возьмите с собой побольше свечей, на случай, если закончится бензин в генераторе, который дает свет, если он вообще будет. А лучше возьмите бензина литров 10)))Вас об этом заранее не предупредят. Нам повезло, когда закончился свет, мы с фонарем домывались в бане, а когда пришли в дом, нам соседи (ребята приехали на рыбалку) дали свечу, о том, что мы остались без света хозяевам данной базы было глубоко все равно) Мы же деньги заплатили, а это главное). 2. Готовьтесь к тому, что будете топить печь всю ночь, вставая как минимум каждый час, чтобы печь не прогорела и не забывать о соседях, которые тоже могут замерзнуть. На верхнем ярусе кровати оооочень жарко,спать невозможно, а на нижнем очень холодно, изо всех щелей дует ветер)Но если укутаться в 2 одеяла, то нормально. На полу замерзает вода и овощи)))). Данная база совершенно не предназначена для отдыха зимой. Сложилось впечатление, что просто хозяева хотят заработать деньги разово, не предоставляя качественных услуг. Так сказать бизнес "по-русски", Задумка хорошая, но от воплощения плакать хочется. Место красивое, летом наверно здесь отлично.
НО
На Опушке избушка, представительство в городе
18 ноября 2015, официальный ответ
Здравствуйте.Спасибо за отзыв.Да действительно данный случай имел место.Зимний сезон 2014-2015 был д…
Пожить
Проживание от 2800 ₽
Базы отдыха
До 8 мест
Наличный расчётОплата через банк
Сад Мичуринцев3 мин300 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Улица Никитина, 162/12 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Поляна Verde, парк-отель
Отдых от 10 500 ₽: номер с завтраком и термальным комплексом до 7 июня
Забронировать
Издревая, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • Пляж • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 50 мест • Аренда мангала
Зеленый остров, парк отдыха
Без звёзд • Банкетный зал • Свадьбы • Прокат снегоходов • До 500 мест • Общественная баня • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Финские дачи, офис продаж
SPA • Сауны • Своя парковка • Сейф • Гараж • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 311 мест • Wi-Fi
Сосновый бор, парк-отель
Летний бассейн: бесплатное полотенце, DJ/атмосфера заграничного отдыха