Альтернатива

ЖВ
Жанна Викторовна1 отзыв
23 января 2020, отредактирован
23 января 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
آن
آنا نوسكوف2 отзыва
23 января 2020
23 января 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
I
Irinaviv098 отзывов
31 мая 2017
Очень благодарна сотрудникам данной организации. Обращалась несколько раз, по нескольким объектам. Нареканий абсолютно никаких. По отношению ко мне лично весь коллектив работал слаженно, идя навстречу по ускоренным срокам. И девушки администраторы, кадастровые инженеры отлично помогали, всегда подсказывали нужную информацию по документам, даже, бывало, ту, которая не относится к их деятельности. И выездные специалисты - тоже к ним никаких претензий.. В итоге, при регистрации документов в гос.органах никаких ошибок не обнаруживалось. А еще, БТИ Альтернатива помогло мне сэкономить большую сумму денег правильной консультацией. Перед этим я звонила в другое БТИ. И по их словам мне надо было сначала кое-что доделать по объекту, прежде чем сдавать документы в БТИ. Если бы я этих "первых" послушала, то за землю бы мне несколько месяцев "капала" арендная плата. Хорошо, что тогда я позвонила сюда, и мне сказали, что "всё нормально, привозите документы". В моем случае сэкономленное время - сэкономленные деньги. В общем, отличные сотрудники в этой компании.
k
k3m148812 отзывов
5 июля 2015, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Маркса9 мин800 м
Улица Ватутина, 16/1121/2 офис; 1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
КРОНА, федеральный центр оформления недвижимости
Быть собственником просто! Кадастровые и регистрационные работы
Наши услуги
Бюро кадастровых работ
ВекторПроект, земельно-кадастровое бюро
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
БТИ Эксперт
Онлайн-услуги
Кадастровый инженер Гаврина Л.В.