Образ

24 ноября 2020
Е
Е.Р71 отзыв
5 сентября 2018, отредактирован
Стригу только челку. Часто пользовалась услугами данной парикмахерской, смущало только, что мастера всегда разные, а так было нормально и всегда свободно (теперь кажется знаю почему)). Месяца три назад я подстригла тут челку, решив часть ее отращивать, мастер убрала мне часть волос до нужной густоты. Зашла сегодня, объясняю ситуацию уже сидя в кресле, на что мне говорят, мол показывайте что вам стричь, а что нет, я говорю, что как бы вы же мастер, вы должны видеть где длиннее и эту часть челки не трогать, а ту что короче подстричь, мне сказали, что меня вот кто-то прошлый раз криво подстриг, все неровно и она ничего не видит! Говорю, что меня как бы тут и стригли, понимаю, что ничего хорошего уже не получится, решаю уйти, на что получаю слова мастера: "Ты чё такая нервная то?!". Как быстро мы перешли на ты)))) Да еще и хамим, хотя я обращалась исключительно на вы. Еще хочу отметить, что мастер была без фартука или какой либо другой спец одежды. Ну что же, удачи данному заведению, хорошо что в этом районе много мест где можно спокойно подстричься без хамства и в лучших санитарных условиях ))
АS
Аня Svoboda13 отзывов
29 марта 2016
Уж очень мне нравится людей внезапно озадачивать. Несколько раз уже посетила эту студию. Впервые пришла к девушкам (а точнее к одной девушке) /без записи естессно/ и с огромным желанием что-то изменить в себе немедленно. В общем, каре. Очень боялась "нелегкой" руки, но мастер заверила меня что все будет в лучшем виде и длинна вернется очень скоро. Прошло чуть больше полугода и я могу наблюдать, что рука у мастера действительно оказалась легкой и скоро я, возможно так же внезапно, прибегу к девченкам за Омбре. Но это про меня, а особенно поблагодарить девушек я хочу за последнюю стрижку моего сына. Дано: ребенок 5 лет, который очень хочет стрижку "Как у хоккеиста". Вот так вот. И объясняется он именно так, как положено пятилетнему мальчику. В общем, никак. Просто "Как у хоккеиста". И далее, как в лучших салонах: в журналах и интернете девушки терпеливо показывали, выбирали и предлагали, пока не выбрали именно "ту самую". Притом не мне, а сыну. Я предпочла отсидеться в стороне и немного пошутить))) Затем недолгий процесс, который чуть затянул их рабочий день и Вуаля! "Как хоккеист" Резюмирую вышесказанное: доброжелательные сотрудники, очень недорогие услуги, индивидуальный подход к клиенту, приятная атмосфера, свеженький ремонт в помещении. Спасибо, девушки, Будем теперь ходить чаще к Вам! Определенно рекомендую!
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 300 ₽
Наличный расчёт
Золотая Нива9 мин800 м
Адриена Лежена, 5а к1
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Персона, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду
LAKME, салон красоты
Услуги парикмахера, косметология, маникюр и педикюр, студия загара
Узнать подробнее
ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты
Стрижка — 299 р. Укладка от 245 р. Окрашивание от 810 р.
Записаться онлайн
Аселя, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Оплата по QR-коду