Летто

Салон коррекции фигуры
АЖ
Алена Жигалова2 отзыва
23 мая 2024
Ходила в этот салон в том году на ролик, банки и мио. После первого посещения я была, мягко говоря, в шоке. Меня так отмассажировали, что я сидеть не могла. На просьбу сделать режим меньше, мне ответили, что так и должно быть. Я чуть не плакала все эти 30 минут. Больше к этой девушке я не ходила. Видимо, она не знает, что такое сосудистая сетка и какие последствия могут быть от такого сильного массажа. Благо мне потом попались нормальные специалисты ( они тоже были в шоке, когда я пришла в следующий раз и они увидели мои ноги). Ну да ладно, отходила я курс, маленько скинула и на этом спасибо. 21.05.2024 хотела купить абонемент на 10 процедур ролика, чтобы снять отечность с ног. Но я хотела, чтобы мне сделали двойной массаж (т.к. одна процедура длится 30 минут и они делают только одну сторону ног, либо перед либо зад. Но для лучшего результата нужно делать ноги полностью, а не определеную часть). Так вот, звоню я в салон, чтобы записаться на массаж, сказала сразу, что мне нужно сделать ноги полностью, на что мне девушка по телефону ответила, что она мне делать такое не будет, т.к. она устанет. На мой вопрос а кто может мне сделать такой массаж, она ответила, что кто-нибудь другой, но точно не она и чтобы я записывалась не в ее смену. Клиентоориентированность на высоте👍 Больше никогда не обращусь в этот салон и советовать его точно не буду.
ТА
Татьяна Акимова18 отзывов
25 марта 2024
Выбрала этот салон так как ходила на процедуры в 2019, 2020 и 2021 году и от тех посещений остались приятные воспоминания, но пожалела об этом уже на первом посещении. Мастера меня не слушали и не слышали меня, отговорка была у всех одна - я не из этого салона. 15.03.2024 меня вообще обвинили в том что я злая- хотя мастер сама была на взводе- я пришла на процедуру вакуумно- роликовый массаж и была просто в шоке от того что постоянно что- то ломалось и мастер мало того что злилась но и выражалась нецензурно. А сегодня 25.03.2024 я пришла на процедуры и оказалась перед закрытой дверью- меня никто не предупредил что процедуры отменяются, хорошо что пришел мастер по ремонту, который как и я отстоял перед закрытой дверью 20 минут созвонился с руководством и уточнил ситуацию. В общем очень жалею что приобрела абонемент на процедуры. Очень надеюсь получить все оставшиеся процедуры и больше не обращаться в этот салон.
ТЮ
Татьяна Юрьева13 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Раз просят, значит надо написать отзыв. Только бесплатную процедуру совсем не обязательно, ваши сотрудники и так их раздают направо и налево. Но сначала простите меня все, про кого я здесь оставляла нелестный отзыв. Вы хотя бы не спите на работе в прямом смысле этого слова, стираете-меняете текстиль. А здесь. Далее только реальные факты. 1. Прихожу утром в первые дни своего абонемента 841, была записана, прошу - давайте сделаем ручную процедуру, в ответ администратор (очень взрослая женщина) - не могу, у меня сейчас на неё запись. В итоге в салоне я пробыла на аппаратах 2 часа, никто не пришёл. Я вообще из посетителей была одна. Зато регулярно за шторкой звучал характерный звук открывания металлической банки с напитком. А чтобы я, видимо, не хмурилась, мне подарили бесплатные процедуры на роллере. 2. Суббота утром, я и ещё одна женщина - первые посетители. Администратор спит, да так, что стены трясутся от её храпа. Мы будили девушку минут 20. В итоге сами сели за стойку администратора, зачеркнули свои записи, как не состоявшиеся. И ушли. Позвонила в другой салон, предупредила, что дама спит, а салон открыт, чтобы приняли меры. Думаете, кто-то - этот администратор или может быть предприниматель, который владеет данным салоном - позвонили мне и извинились? Но нет. В итоге я ушла в другой салон этой сети с мыслью... Нет, не как бы ещё докупить процедур, продлить абонент. А с мыслью, быстрее бы он уже закончился и забыть уже про эту контору. А насчёт грязи, что тут пишут - до сих пор все правда. На фото - тц на гоголя, на шторах из баннерной ткани застарелые, масляные пятна с грязью. В ТЦ Европа то же самое, и аппараты заляпаны маслом вперемешку с грязью.
Лс
Летто, салон коррекции фигуры
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! С данным сотр…
a
anna.ooo.buh8 отзывов
16 сентября 2023
Примите срочно меры!! Посещаю салон более 6 лет, но с таким сотрудником впервые столкнулась, Светлана С. абсолютно точно не обучена общению с клиентами, хамство так и сквозит в диалоге, ни заботы ни понимания, одни амбиции, которые надо оставлять дома и быть приветливым изначально.... 12 сентября , я опоздала на 10 минут на ролики, до следующего посетителя было 30 минут, времени достаточно для процедуры, на что мне Светлана сообщила, она может сделать ролик только 15 минут и 10 минут ей требуется на уборку кабинки.... Я в шоке , кто так инструктировал нового сотрудника на тему уборки 10 минут?? По факту ваши работники тратят 2 минуты времени...Очень дерзкое поведение Светланы меня возмутило, я сказала спасибо и желание на ролики мгновенно отпало...и в книге регистрации пометки отмены процедуры не стоит, разберитесь с неграмотным сотрудником, таким наглым девушкам не место в услугах...
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская6 мин600 м
ТЦ ЕвропаКрасный проспект, 182422 офис; 4 этаж4 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Gururoom, медицинский клуб красоты и здоровья
Ботулинотерапия (диспорт) — 99 р./ед. вместо 135 только до конца июня!
Академия стройности и красоты, центр коррекции фигуры и эпиляции
Чистка лица • Криокосметология • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Wi-Fi
Европа, торговый центр
Красотка, велнес-клуб коррекции фигуры
Аппаратная косметология • Возможны разовые посещения • ЭМС-тренировки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • До 4 человек • Полотенца • Простыни • Обертывание • Кедровая бочка
Котэ, студия коррекции фигуры и массажа
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж