Алло, цветочный

Регина Исмайлова4 отзыва
18 октября 2023
Выбран компанией
2 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за заказ. Рады стараться для вас ❤️ Спасибо вам за обратную связь 🙌 и ждём вас вновь ☀️
АВ
Артем Вихарев9 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Артём, Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе и за доверие! Спасибо, что выбира…
ДА
Дмитрий Александрович39 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Александр Абрамов31 отзыв
25 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😉
GT
Galya Tonkih6 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Galya. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно 💛
ТК
Татьяна К2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отклик 💛 Спасибо большое, что выбираете нас!
ЮР
Юрий Р3 отзыва
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИТ
Иван Теминов6 отзывов
30 марта 2024
ДК
Данила Колмагоров22 отзыва
3 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Данила, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова ❤
A
Площадь Ленина8 мин700 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Октябрьская, 451 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Современные стильные букеты по приятным ценам с доставкой или самовывозом в Новосибирске.
  • Букеты-гигантикусы в Новосибирске.
  • Доставка от 1 часа.
  • Больше 1000 положительных отзывов*.

Дарим 100 бонусов на первую покупку и кэшбек 3%*

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов:
  • воздушные букеты из гипсофилы;
  • роза, Кения, 42 см, от 70 рублей;
  • прекрасные букеты-кругляши;
  • раскидистые в шляпных коробках;
  • сердца со сладостями;
  • клубничные букеты;
  • мягкие игрушки в наличии по приятным ценам;
  • воздушные шарики от 120 рублей.
Контроль заказа.
Упаковка может отличаться по цвету и тону. Один в один букеты не собираем. Каждый букет уникален, ведь каждый букет собирается вручную флористами.

Доставляем с 8:00 до 21:00.
Дарим 100 рублей на бонусный с…