Пегас Туристик

Сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
TP
Tatyana Pavlioglo1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
Новосибирск, Советская, 62
Благодарю менеджера Маргариту, за подбор выгодного тура! Прекрасный отель в Алании, район Конаклы. Отдых с 22 - 30.04.2024. Были с ребёнком. Огромная территория на берегу моря, отличные номера. Проживая в Москве, тур купила через компанию , которая находится в Новосибирске. Подписала договор и оплатила тур онлайн. Очень удобно. Сначала были сомнения, ( зачем сама себе создаю проблемы, когда рядом куча агенств?!), но в данном случае, здесь сработала команда!! И они молодцы! , отработали на 100 баллов!. За это им благодарна! Маргарита ВСЕГДА была на связи. За время отдыха, поняла, что наш тур получился оочень бюджетным! При условии, что летели Турецкими авиалиниями. Соседи по отелю, с нашими исходными, но "Победой " ,-дороже ! Человеческое Спасибо ! Процветания в бизнесе. Маргарита отличный менеджер! А ещё фишка, - обратно летели в пустом самолёте. Главное выбрать правильно даты отдыха.
ЮК
1 мая 2024
Новосибирск, улица Фрунзе, 238
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за ваш положительный отзыв и выбор нашей компании! Мы рады, чт…
AC
Ann Cat21 отзыв
30 апреля 2024
Краснообск (Новосибирский район), 2-й микрорайон, 233
f
fox.3333 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Новосибирск, улица Восход, 32
Всем добрый день! Начну с самого начала. Собрались с девушкой отдохнуть на Пхукете, обзвонили и объездили огромное количество туристических агенств. К нашему удивлению цены на одни и те же отели были разными у разных агенств и вальировались от 1000 и до 14000. Позвонили в Пегас, что на Восходе 32, попали на Алуксандру Шарко. Она сразу же предложила нам несколько вариантов отелей по нашим запросам и озвучила цены. Сразу скажу, цены оказались ниже всех остальных агенств! После недолгих переговоров мы выбрали отель и Александра нам сделала ещё небольшую скидку. Это было ещё одним плюсом для выбора именно этой фирмы! Александра оказалась не просто агентом которому лишь бы втюхать путёвку, она была на связи всегда! Очень старалась мне помочь в мероприятии которое я задумал провести во время путешествия. Огромное спасибо Вам Александра! Побольше бы таких людей и наш мир стал бы краше и добрее!!! Желаю Вам здоровья, процветания Вам и вашей фирме!!!
Площадь Маркса3 мин300 м
Студенческая15 мин1.5 км
ТЦ ВерсальПлощадь Карла Маркса, 31 этаж8 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Pegas Touristik — 28 лет успешной работы на рынке туризма.
Один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний.
  • 50 городов России на ваш выбор.
  • Отличные курорты и отели (2500 отелей) в 22 странах мира.
  • Перелёты с известными авиакомпаниями России.
  • Онлайн-заказ туров и билетов круглосуточно.
  • Оформляем визы.
  • Организовываем морские и речные круизы.
Зарубежные туры:
  • Владивосток, Камчатка.
Туры по СНГ:
  • Азербайджан, Армения;
  • Казахстан, Узбекистан.
Кредит. Рассрочка. Ждём вас!