Феникс бир

19 октября 2023
R
Rada6 отзывов
7 марта 2016
Зашли в этот магазин на Новогодней 7 случайно, потому что жили тогда рядом, в соседнем доме. И, хотя магазинов в округе предостаточно было, стали постоянными покупателями именно там, потому что: пиво очень вкусное, качественное и недорогое (много чего пробовали как в Новосибирске, так и в других городах, но пивоварня Феникс приятно удивила). Кто-то пишет, что не понравилось, я думаю, что это дело вкуса прежде всего. Не нравится это пиво- пейте Крюгер и Жигули. Реально лучше можно найти, но ценник другой уже будет. а в данном случае цена приятно не соответствует качеству. Любителям пенного напитка очень рекомендую!!! Отдельное спасибо работникам магазина на Новогодней 7!!! Очень приятные ребята, всегда вежливы, компетентны, в магазине очень чисто и приятно!!! К слову, мы уже давно переехали от туда, но пиво берем только там и только Феникс, хотя добираться теперь неудобно, катаемся на такси, потому что оно того стоит.
s
spika51 отзыв
10 сентября 2015
Доброго времени суток! Признаюсь сразу - не знаток) Ориентируюсь всегда на вкусовые ощущения из категории "ПОНРАВИЛОСЬ -НЕ ПОНРАВИЛОСЬ". Так вот - ПИВО ВКУСНОЕ! Пробовала Шаман, Гиви, Самурай и Бульдог (названьица.. точно не перепутаешь и не забудешь:). Влюбилась в Шаман. Я все таки девочка, а это пиво легкое, освежающие, вкуснючее и после него ощущение, будто ягоды поел! Однозначно чувствуется класс. Освежает, приятно бодрит. А когда знаешь, что продукт изготовлен с гарантией качества из отборных натуральных компонентов - вариантов не остается) Теперь если буду пить пиво - это будет пиво от пивоварни "Феникс Бир". Ну и отдельно хочу оставить отзыв о фирменном магазине на Дуси Ковальчук раз уж зашла на Фламп (чего, кстати сама от себя не ожидала)! Вот не знаю как вы, дорогие читающие, но я себе магазин пива представляла а-ля что то среднее между молочным магазинчиком советских времен и пунктом приема стеклотары)) Ну так я ошибалась! Сразу видно, что владельцы пивоварни с любовью занимаются своим делом. Магазин очень уютный, дорогой ремонт, теплые тона, натуральное дерево, чистота, доброжелательный знающий продавец, ну и конечно же приятным сюрпризом стало, что сама директор магазина вышла и вручила дисконтную карту. Так что дорогие мои читатели, не поленитесь, съездите в этот магазинчик и купите на выходные пивка с комфортом и самое главное ПОЛЕЗНОЕ , НАТУРАЛЬНОЕ И ВКУСНОЕ!
ИМ
Ирина Махнёва2 отзыва
14 июля 2015
Долгие годы, а мне уже за 60, считал себя достаточно опытным в пивном ассортименте по маркам и производителям в основном бутилированного , пастеризованного пива. И вот только в июле довелось познакомиться с продукцией "Феникс бир". Вкус и послевкусие традиционных, базовых сортов как "Самурай", "Классическое", "Шаман" поразили приятной новизной и свежестью ощущений, которых я не мог найти в обычной магазинной разносортице. А проводником в это приятное, пивное "царство" стала обаятельная, стройная девушка - продавец магазина-пивоварни на ул. Д.Ковальчук - Снежана. Обаятельность и притягательность продавца уже большой козырь в деле реализации продукции магазина, но в сочетании с профессионализмом этот козырь увеличивается многократно. Буквально за 10 мин Снежана настолько грамотно и методично изложила основы пивоварения, "вдохнув" в это непоколебимую уверенность в качестве продукции, что даже не пробуя самого пива вселила в меня уверенность в правильности выбора. А уж попробовав, мне ничего не оставалось как стать завсегдатаем магазина и поклонником этой девушки, ставшей в моих глазах "лицом" всей компании "Феникс бир". Искренне желаю Снежане профессионального роста и простого человеческого счастья. А всей компании, сохранив достигнутый уровень качества продукции, высоких производственно-финансовых показателей. И конечно культивировать штат продавцов, для которых образцом для подражания станет Снежана.
С
Счастливая1 отзыв
14 июля 2015
Оплата через банк
Бетонная, 2/18
Кировский район, Новосибирск, 630024
1 этаж
Bierhof, ресторанный комплекс
Бар с восемнадцатилетней историей! Собственное производство
Забронировать стол
Royal brewery, частная пивоварня