Kruger Haus

Фирменная сеть
3.9
Ежедневные поставки с завода из Томска
3.9
Виктория, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас снова ❤
Андрей П.1 отзыв
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады вам 😁
ОО
Ольга О1 отзыв
16 ноября 2023
РР
Роман Раужин1 отзыв
15 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас снова ❤
Алина Александровна3 отзыва
10 ноября 2023
А.
Анна .19 отзывов
8 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анна Колпакова28 отзывов
21 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Анна! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
QP
Q P29 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Q P. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, и нам нужно разобраться в данной сит…
Гагаринская13 мин1 км
Заельцовская16 мин1.5 км
Галущака, 11 этаж104 филиала
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Одна из первых сетей, которая смогла сочетать продажу прохладных напитков и создать широкое меню горячих закусок и продукции горячего копчения, способных украсить любой стол и удовлетворить самый изысканный вкус.

Напитки от мастера, деликатесы от шефа.

Мы расширяем границы и улучшаем качество и сервис. Ежедневные поставки с завода и ежедневная промывка оборудования обеспечивают качество и свежесть напитков, а профессиональные повара готовят при вас. Скидка 20% за час до закрытия на продукцию горячего копчения*. Мы открываемся в шаговой доступности.

«Крюгер Хаус» ближе, чем готовить!

Какой бы вид отдыха вы не предпочли, будь то рыбалка, туризм или пассивный отдых дома у телевизора.
Какое бы мероприятие вы не планировали, будь то романтический ужин, праздничный банкет или встреча с друзьями.
У нас вы найдёте всё необходимое, чтобы отдыхать, а не готовиться к отдыху.

Пей в радость.
Отдыхай вкусно.
Живи легко!
Всем покупателям на всю продук…