Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
3.5
КТ, ФГДС и ФКС под наркозом на оборудовании экспертного класса
РекламаООО Клиника ПреторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
ПН
Плотников Николай4 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
ДВ
Даня Васильев3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
МД
Мария Давыдова13 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили .
ВН
Виктор Назаров9 отзывов
27 апреля 2024
Н0
Наталья 05042 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что оценили .Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕК
Екатерина Ковальчук16 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!
IM
Ivan Movenko4 отзыва
18 апреля 2024
Почему мы обращаемся за помощью в платную медицину? Наверное, потому, что районные поликлиники не всегда имеют современное оборудование для обследований, а если и имеют, то придется постоять в очереди, чтобы на него попасть. Но гораздо чаще к платным врачам мы обращаемся в надежде на более внимательный приём, более чуткое отношение к нашим проблемам. Но, как раз этого здесь вы и не встретите. Клиника Претор очень сильно отличается в худшею сторону от других платных клиник, куда мне доводилось обращаться. А онлайн консультацией у них называется простой двухминутный разговор с доктором по обычному телефону. В ходе которого, у вас даже не будет возможности задать интересующие вас вопросы. Доктор просто будет перебивать вас, стремясь побыстрее закончить разговор, ведь деньги вы ему за консультацию уже перечислили. А качество оказываемой медицинской помощи здесь ни кого не интересует. В этой клинике просто зарабатывают на вас. Короче, даже в обычной районной поликлинике отношение бывает лучше. Обходите это место стороной.
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. подскажите к какому специалисту вы были записаны на онлайн консультацию и дату приема?
e
elein22 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Итак, дубль два. Детская спортивная медкомиссия. Запись на 05.11.2023 9-00. На это же время записано еще много народа. Ну да ладно, посмотрим. Я сама каждый год проходу медкомиссию в другом учреждении и видела, как можно правильно все организовать, чтобы пациенты не пересекались. Но нет, здесь все не так. Перед каждым кабинетом - отдельная очередь, регламентируемая только самими пациентами по типу "кто крайний?". Походим к кабинету ЭКГ - большая очередь, человек десять. Авось, потом рассосется, пройдем пока остальных врачей. Ок. Всех прошли, в том числе УЗИ, по результатам которого нам даже уже подготовили и выдали описание. Снова кабинет ЭКГ - очередь уже человек 30, и за это время она не сдвинулась ни на одного человека!!! Как так? А все просто - руководство клиники хочет "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться" :))) Параллельно с записью на медкомиссии администраторы записывают и других пациентов. Ну, нам так не повезло просто. Не только нам... На это время записали пациента, которому надо было сделать пять!!! исследований. На каждое - 20 минут. Упс... Большинство пациентов на медосмотр - дети. У кого спортивная медкомиссия, у кого - для детского сада. Подождут. И второй вопрос - на каком основании ЛОР проводит осмотр за стоматолога? на расстоянии 2 метров - "откройте рот. все, можете идти." Интересно, как к этому контролирующие организации отнесутся? И вишенка на торте - в другом в Новосибирске центре медосмотров цена на детскую медкомиссию дешевле. И смотрят там все тщательно, при необходимости отправляют на дообследование. И стоматолог там за стоматолога, и ЛОР за ЛОРа. Я свой выбор на будущее сделала.
ЗА
Стоматологические услуги
Александра Невского2 мин200 м
Александра Невского, 32 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630075
«Клиника Претор» — это поликлиники с врачами-специалистами различных направлений медицины, диагностический центр, хирургический и терапевтический стационары, отделение рентгенодиагностики, отделение реабилитационной восстановительной медицины, отделение медицинских осмотров, выездная служба. Ежедневно три филиала клиники работают для вашего здоровья! Ведут приём врачи: отоларингологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, офтальмологи, неврологи, нефрологи, кардиологи, терапевты, хирурги, эндокринологи и т. д. Хирургический стационар клиники проводит оперативное лечение лор-заболеваний, гинекологии, урологии и других внутренних органов, применяя щадящие методы вмешательства. Так, для удаления аденоидов в клинике используется метод холодной плазмы (коблация), позволяющий удалять лишь часть органа, сохраняя его функции.
Лечение на аппарате «Тонзиллор…