Городская клиническая больница №1

ГБУ Городская клиническая больница №1
U
USTIN"YA20 отзывов
27 февраля 2024
Хочу поклониться в ноги оперировавшей меня 11.03.2015г.Звездиной Нине Юрьевне по поводу РЯ 2ст.Б. и всем врачам этого отделения за их мастерство и человеколюбие!за правильное лечение химиотерапией после операции!Благодаря им я доростила ,довела до ума и выдала замуж за надёжного человека свою дочь,а теперь жду внучонков! Когда со мной случилась эта беда,доченьке было 15 лет-самый возраст когда глаз-да-глаз нужен за детьми ! и мне было страшно представить что бы с ней будет,если бы я её оставлю... Родные,Дорогие наши врачи! ОГРОМНОЕ вам человеческое спасибо за вашу нелёгкую работу,продляющую нам жизнь!Да хранит вас Господь! уже прошло 9 лет,точнее пронеслись! но они многое дали моему ребёнку и мне! Так же хочу пожелать не падать духом и не впадать в отчаянье тем людям,кто услышал диагноз РАК ! Пока у нас есть такие врачи-будем жить! Главное чётко следовать их рекомендациям,не затягивать и без всякой самодеятельности!
v
v.shtop1 отзыв
17 февраля 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу Терещенко Анатолию Васильевичу СПАСИБО вам за ваши усилия, старания, высокий профессионализм и большое мастерство. Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и сил в нелегкой борьбе за здоровье пациентов! СПАСИБО операционной бригаде за то, что умеете и делаете свою работу на все 100%! Вы большие молодцы! Спасибо всему медицинскому персоналу отделения за рекомендации, наставления и советы, так необходимые в период послеоперационной реабилитации. Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу за чистоту, доброту и чуткость по отношению к пациентам. Большое спасибо зав.отделением Тархову Александру Валерьевичу и старшей медицинской сестре Никитиной Ольге Владимировне за профессиональный, неравнодушный, добрый и внимательный коллектив. Я желаю сотрудникам отделения крепкого здоровья. Пусть Ваш труд приносит лишь радость и удовлетворение! Штоп В.П.
e
elenagoncharova22081 отзыв
19 декабря 2019
с 24.10 по 02.12.2019г. находилась на оперативном лечении в онкогинекологическом отделении №1. От всей души хочу поблагодарить весь коллектив. Примите мой низкий поклон за то, что возвращаете пациентам утраченное здоровье, радость жизни и веру в себя. Вы - гениальные специалисты, знатоки своего дела, которые заслуживают самых высоких наград и самой огромной признательности. И это не только о врачах, но и о мед.сёстрах. Спасибо Диане Владимировне и Светлане Александровне, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, за добрые слова и веру в скорейшее выздоровление. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу - Бюксель Надежде Анатольевне. Спасибо Вам за доброе сердце, золотые и уникальные руки, за искренность и ответственность, с которой Вы подходите к каждому пациенту. Я вам от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности, удачи, мира и благодарных пациентов. Вы - врач от Бога, Вы - мастер своего дела!!! Огромное спасибо заведующему Тархову Александру Валерьевичу, за Ваш выдающийся труд и филигранную работу. Вы собрали СУПЕР МЕГА профессионалов. Удачи Вам всем и здоровья. Елена Николаевна.
Залесского, 6 к21 этаж33 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Новосибирский областной клинический диагностический центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы
Городская клиническая больница №1, многофункциональное клиническое учреждение