Русский спраут. Сибирь

Компания по производству продуктов здорового питания
ООО Русский спраут. Сибирь
a
alzoloto1 отзыв
31 марта 2021
Недовольнаякобы полезными товарами из других магазинов только потому что на многих стоит знак "голубого ангела", но если посмотреть на их сайте, то компании-производителя в списке нет. Для тех, кто не знает: «голубой ангел» — экологическая маркировка первого типа, которая была создана аж в 1978 году в Германии. Стандарты «Голубого ангела» оценивают продукты по жизненному циклу. Получается все эти компании занимаются гринвошингом. Если помните определение гринвошинга, так называют поведение компаний, которые объявляют свой продукт экологичным без оснований. Так вот, до сих пор представители компаний не смогли предоставить мне ни одного экологического сертификата, выданного независимым сертифицирующим органом. Вместо них присылали сертификаты соответствия, которые не имеют никакого отношения к экологичности. Это принципиально разные вещи. Впрочем, в этом нет ничего необычного. Такое случается сплошь и рядом, поскольку в России никто не контролирует использование приставки эко-. Достаточно зайти в любой супермаркет, чтобы в этом убедиться. И я бы могла просто пройти мимо, если бы случайно не обнаружила экомаркировку «Голубой ангел» на тех товарах, которые все расхваливают именно из-за их экологичности. По фактам подозрения на неправомерное использование экомаркировок-членов Всемирной ассоциации экомаркировки (GEN) я очень прошу потребителей проявлять бдительность и запрашивать подтверждающую информацию у производителей, а также направлять информацию в Экологический союз по адресу mail@ecounion.ru». Поэтому, друзья, мой вам совет: не спешите доставать кошелёк, когда вам пытаются что-то продать с приставкой эко-. Просите подтверждение экологичности продуктов — это должны быть экологические сертификаты, выданные международно признанными организациями. Выясняйте, почему компания незаконно использует (если использует) экологическую маркировку. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть! В этом магазинчике такого нет. И это радует. я за честность!!!!!!
a
alexey_truth1 отзыв
12 ноября 2017, отредактирован
Состоялось моё очередное попадание на Мастер-класс, где впервые и довелось познакомиться с этой уникальной на весь Новосибирск компанией здорового живого питания, в лице Анастасии. Теперь мы, можно сказать друзья по мировоззрению, интересам и тд. что связано с качеством своей жизни и окружающего общества, мира. Давно хотел познакомиться с кем-то из представителей, чтобы узнать о них самих, их подходе к своему делу, потому как сам сторонник зож и повышения качества жизни т.к. сам лакто-вегетарианец и, уже давно занимаюсь проращиванием в дом. условиях различных культур, кроме зелени(редис, подсолнух, кресс салат и тд.) которую видимо не просто было понять как нужно выращивать её. А в этой живой пищи есть если не всё, то практически всё, что необходимо для сбалансированного роста и здоровья человеческого организма, в виде витам., минерал., клетчатки и тд. Познакомившись лично, и из рук Анастасии отведав очередную порцию готовых блюд и коктейлей из проростков и выслушав мини лекцию о драгоценных дарах природы, стало понятно что это те люди, полностью увлечённые своим делом и горят интересом делиться этой пользой с всеми, кому это реально интересно (да и не только:)) Очередной раз, на вчерашней встрече в йога студии 'Ом' попал на встречу просвещённую детоксу, где Настя также подготовила мини-лекцию об этом с рецептами и конечно с дегустацией вкуснейших миксов-коктейлей в различном сочетании для грамотного и лёгкого прохождения курса детокс, за что примного благодарен! Рекомендую всем, кто хоть каким-то образом интересуется собой и своим здоровьем (и даже просто разнообразить свой обычный рацион, далеко отличающийся от этой свежести) и разумеется всем веганам! Вегетарианцам! 100% сюда- к этим ребятам, если ещё не пришли к этому питанию в своём рационе!
ЗП
Завтра Приду149 отзывов
11 ноября 2017
А чо, так можно было? (с) Попала сегодня на чудесную презентацию проростков в клубе Ом и с удивлением узнала о том, что у нас в Новосибирске уже 6! лет существует производитель такой живой и здоровой пищи! Хотя как. Я же видела их продукцию на полках в супермаркетах, но взгляд удивительным образом скользил мимо не задерживаясь. Не понимаю почему так. Хотя нет, понимаю. Я не знала что это такое и с чем его едят. В нашем холоде и морозе, минимум 6 месяцев из 12 нет живой пищи. Только заморозка или химозная зелень, выращенная на нитратах. Давно хочу выращивать сама зелень на подоконнике, но все никак не найду правильные фитолампы, ибо с точки зрения растений, зимой у нас тут полярная ночь, и расти они отказываются. А тут! Все свежее, зеленое, вкусное, полезное. Анастасия Бессонова приготовила для нас с десяток блюд из живых, только что проклюнувшихся семян и молодой зеленой поросли. И это при -15 за бортом! Ты подносишь к лицу блюдо, закрываешь глаза, а оно пахнет летом! Куча микроэлементов, витаминов, ферментов. Одна сплошная сконцентрированная польза! Проростки пшеницы от выпадения волос (это прям моя тема), зелень редиски для приготовления окрошки, кресс-салат для мужского здоровья, вкуснейший салатик из зерен овса и семечек... Рецептов было много, я купила целую книжку. Короче, я фанат! Буду изучать тему.
Оплата через банк
Бетонный завод4 мин350 м
Плотинная, 2/7цокольный этаж
Советский район, Новосибирск, 630058
Откроется в понедельник в 08:00
ABISORGANIC, магазин товаров для здоровья и красоты
Магазин товаров для здоровья и красоты
РекламаНе является лекарством.
Сибтар, производственная компания