Магнит

Алексей Романцов1 отзыв
6 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
А
Алексей1 отзыв
7 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
7 марта 2024, официальный ответ
Арсен Апарян10 отзывов
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Анж Мур7 отзывов
11 ноября 2023
АЧ
Артур Честный20 отзывов
2 ноября 2023
Пришли в магазин с сертификатами на скидку 01.11.2023 в 18:50. Женщина средних лет с короткими светлыми волосами (к сожалению не посмотрел как её зовут), очень грубо ответила, что вообще не знает что это за сертификаты и не захотела разбираться как их использовать, просто отказала. Вы либо научите сотрудников пользоваться всеми возможностями компании, либо не делайте лишних акций. Также считаю, что человек не имеет права общаться с людьми с такой компетенцией и настроем на работу. Вы будто её в клетке держите в перерывах между работой. Продукты тоже отвратительного качества. Фисташки по цене премиум фисташек просто ужас. 50% орехов просто пустые, либо мелкие засохшие горошины. Которые нормальные на вкус отвратительные, отсыревшие. Выбор скудный в магазине. Было первое посещение вашего магазина, на столько плохого мнения не было ни об одном магазине. Больше точно никогда не вернемся.
ДК
Демьян Казимиров2 отзыва
8 октября 2023
Здравствуйте! Я понимаю, что магазин не является производителем товара, но он все же несет ответственность за правильное хранение и товарное соседство. Недавно у них была акция на соки Фруто Няня с бананом, и цена была существенно снижена. Я решил попробовать и купил 11 упаковок. Однако, когда я открыл первую упаковку, я обнаружил сильный плесневелый привкус. К сожалению, этот привкус был и во всех остальных упаковках. Мне кажется, что магазин, производитель и хранитель товара несут совместную ответственность за такую ситуацию. Возможно, сниженная цена была связана с проблемами качества продукта. Я пишу этот отзыв, чтобы предупредить других покупателей быть осторожными при приобретении этих соков. Непонятно, кто именно несет ответственность в данном случае, но плесень в товаре – не допустимо. С уважением, [Ваше имя].
Студенческая6 мин600 м
Площадь Маркса14 мин1 км