Торгово-ремонтная мастерская

9 октября 2023
i
ivansubarist9 отзывов
18 апреля 2019
Отвратительное отношение!!! «Портить чужие вещи с целью заработка?? - легко!! Умеем, практикуем!» Сдал чехол для сноуборда с целью ремонта дырки длиной около 10 см. При осмотре сотрудницей чехла , вмешался её коллега из отдела по ремонту обуви (от которого разило алкоголем) и своими действиями, утверждая, что за тканью должна быть молния (что???) начал разрывать имеющуюся дырку. На мои возмущения я получил от него ответ «Да Вы не переживайте! Всё, что мы порвём - мы зашьём обратно!» и продолжил разрывать дальше. Когда размер дырки увеличился, примерно до метра, моему терпению пришёл конец и, с третьей попытки, я смог отобрать чехол у горе-помощника. Девушка-мастер заверила меня, что всё отремонтирует и обещала позвонить перед началом работы, чтобы согласовать стоимость. Убедившись, что чехол убрали подальше от не совсем адекватного сотрудника, я ушёл. Когда я получил звонок из мастерской, мне сказали что чехол уже готов, про стоимость речи не было, да и разговор был недолгий. Когда я пришёл забирать чехол, мне озвучили цену в 800 рублей. Я, конечно, не портной и не специалист по работе с тканью, но, на мой взгляд, зашить дырку длиной, примерно, 10 см (именно с такой проблемой я обратился в мастерскую) не может стоить столько денег. На моё возмущение я получил ответ «Ну Вы же видели размер этой дырки, нам пришлось по всей длине вшивать новую ткань!! Была проделана огромная работа». Я, напомнив, что эта «огромная дырка» образовалась благодаря «помощи» её коллеги-любителя крепких напитков, и предложил снизить цену как минимум вдвое, на что получил категоричный отрицательный ответ. На контакт сотрудница отказалась идти, полностью отрицая факт влияния её коллеги на увеличение дырки. Я, конечно, не обеднел от траты такой суммы, но не считаю это нормальным. Рассчитавшись, я вышел из «мастерской» (если можно назвать данный подвал с жуликами) с чувством, что меня «нагрели» эти ребята и желания к ним обращаться в будущем напрочь отпало. И никому не советую.
ИБ
Иван Базанов3 отзыва
28 декабря 2018
Отвратительное отношение. Портить чужие вещи с целью заработка??? легко, приносите сюда!№ Я сдал в ремонт чехол для сноуборда с целью ремонта дырки по шву длиной около 10 см. Вместо того, чтобы установить заплатку, вмешался сотрудник из соседнего отдела (ремонт обуви), от которого разило алкоголем, и своими действиями, утверждая, что «там должна быть молния» начал разрывать имеющуюся дырку. На мои многочисленные просьбы не разрывать ткань дальше, а просто отремонтировать имеющееся повреждение, он сказал «да Вы не переживайте, всё что мы порвём, мы зашьём обратно» и начал дальше разрывать. Когда размер дырки достиг в длину около метра или более, я не выдержал и попытался забрать из его рук чехол, с третей попытки у меня получилось. Размер дырки увеличился в десятки раз, девушка-мастер обещала всё отремонтировать, пришлось оставить им, хотя желания было мало. Когда пришёл забирать чехол из ремонта, мне озвучили стоимость 800 рублей, т.к. «ну Вы же видели огромную дырень?». На моё предложение снизить цену, хотя бы в два раза, получил категоричный отказ, мол, проделана была большая работа. На контакт сотрудники не шли, свою вину и действия по «увеличению дырки» отрицали. Я, конечно, не обеднел от такой траты, но не считаю это нормальным - специально разрывать чужие вещи с целью увеличить выручку. По-моему, пришить заплатку длиной 10 см и шириной 3 см. не должно стоить 800 рублей. Лично я к ним не приду больше и Вам крайне не советую.
Морской проспект1 мин150 м
Морской проспект, 5цокольный этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Automaster54, выездная мастерская по изготовлению и восстановлению автомобильных ключей с чипом
Изготовление автомобильных ключей с чипом. Автоэлектрик. Выезд 24/7
Связаться с нами
Академзамок, магазин-мастерская
Киоск по ремонту обуви и изготовлению ключей
Узоры, магазин-ателье
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей