Совместные покупки
ООО Тесла Новосибирск
l
lila7 отзывов
23 марта 2018
Приобретала для дочки одежду в закупке https://sp.ngs.ru/board/forchildren/flat/2027555021/?fpart=1&per-page=50 российского производителя Бусинка. Цены низкие. Когда заказывала, то переживала за качество, за такую цену была готова ко всему, но решила попробовать. Но, когда принесла домой и все рассмотрела, то была удивлена. Качество на высоте. Ткани качественные, не линяют, натуральные. Пошито аккуратно, нитки не торчат. Фурнитура порадовала качественная, пользуемся уже несколько месяцев в повседневной носке, ничего не оторвалось, не сломалось. Ткань не выцвела после стирок. Дочка носит с удовольствием, а от пижамы, вообще в восторге, только в ней и спит) Выводы: несколько "-": усадка после стирки, но это любой хлопок дает усадку; Я брала на размер больше, и нам подошло) это оптовая фирма и некоторые модели собираются от нескольких штук. Но тоже и здесь есть плюс, например к садику я взяла три комплекта нижнего белья (маечка и плавочки) все это нужно будет. Но "+" очевидны: низкая цена высокое качество разнообразие расцветок и моделей Планирую еще поучаствовать в закупке, одеть дочку к садику)
ТН
23 марта 2018, официальный ответ
lila, доброго дня. Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в закупках снова! Приглашайте друзей…
Ят
Я тоже вас люблю1 отзыв
8 декабря 2017
НС
Николай Семёнов1 отзыв
9 ноября 2017
ТН
9 ноября 2017, официальный ответ
Николай, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных участников)
ЛС
Люба Сёмочкина1 отзыв
21 сентября 2017, отредактирован
Хотелось бы особо отметить работу организатора Анны под ником-shans333 . У меня сложилось самое приятное впечатление о ней: Очень доброжелательная девушка.Отзывчивый организатор.Закупки Анны актуальные и вполне бюджетные, проходят легко, без напряженностей. Мне приходилось участвовать в разных закупках у разных организаторов, но такой индивидуальный подход наблюдала впервые)) . На все запросы Анна отвечает моментально,помогает каждому с выбором размеров. У нее всегда все очень чётко, оперативно и правильно. Анна всегда делает все возможное, чтобы участники всегда были обо всем , что касается закупки, проинформированы. Отписывается очень часто, хотя у неё несколько закупок всегда,и нет ощущения брошенности оргом. В общем, 5+ Анне за её работу! В этой закупочке я заказывала у Анны верхнюю одежду: два пальто, куртку, укороченный плащик: https://sp.ngs.ru/board/womenclothes/flat/2025673691/?fpart=2&per-page=50#Post2025782841 Все вещи отличного качества! РЕКОМЕНДУЮ!!! Еще одна закупочка Анны: http://alice-textile.ru -постельное белье, пледы, одеяла и другое. Самое дешевое постельное белье из предлагаемых закупок на НГС СП(сравнивала). А какие замечательные расцветки! РЕКОМЕНДУЮ!! https://wisell.ru , http://charutti.ru это тоже закупочки Анны в которых я лично участвовала и ни разу не разочаровалась в орге, и в ассортименте товара тоже. А сколько еще других закупочек у Анны! Я пока не участвовала, но собираюсь.У такого орга как Анна, одно удовольствие покупать. Участвуйте в закупках этого орга и будете не разочарованы.Уверена. С уважением, уз.Nesta51
Е
Елена1 отзыв
7 августа 2017
Всем доброго времени суток!!! Сделаю сразу оговорку – лицо я не заинтересованное, по отзывам подруги, познакомилась с совместными покупками НГС и теперь являюсь активным ее участником. Это реальная экономия времени и средств, по магазинам теперь я НЕ ХОЖУ. Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке орга Ksaga и о товарах марки Bambinizon. Во-первых, большое спасибо Олесе за такую закупку - http://sp.ngs.ru/board/forchildren/flat/2024033811/?fpart=1&per-page=20. Все заявленные условия оферты выполняются в срок, получены все ответы на поставленные вопросы. Сейчас очень большой выбор одежды для детей и сложно чем-то удивить, но благодаря товарам этой марки, это действительно возможно. Хочется, конечно, особенно отметить комбинезоны с «умной застежкой» - это просто находка для мам. Действительно очень удобно менять памперс и высаживать ребенка в туалет. Можно не стеснять себя в передвижениях, а пользоваться свободным временем, находясь в отпуске по уходу за ребенком и не заморачиваться вопросом «А как сводить ребенка в туалет вне дома». Покупала комбинезоны из футера с начесом с застежкой-молнией на 9 месяцев и на 2 года. Можно использовать в качестве поддевы под верхнюю одежду. Также понравились штанишки Алладины – на прогулке на нас многие оборачивались с улыбкой и помимо оригинальности кроя, ребенку очень удобно двигаться, сынок у нас активный и любознательный. Понравились лонгсливы – прикрытая шея и опять же – удобная застежка на кнопках сбоку, а не по центру изделия. Качество ткани порадовало во всех изделиях – цвет не поменялся, вещи не линяли при стирке, форма сохранилась. Размеры соответствуют, вещи не маломерят, я бы даже сказала, что вполне подойдут «упитанным» деткам.
Новосибирск
Новосибирск
Ежедневно с 11:00 до 20:00, обед c 15:00 до 16:00
Tesla_N, автосалон по продаже электромобилей
Компания по продаже, а также ремонту электромобилей Tesla
Подробнее о нас
sp54.ru, сайт совместных покупок