Приобская Земская Клиника

26 мая 2023, отредактирован
СШ
Светлана Шишкова1 отзыв
22 ноября 2022
Долго выбирала стоматологию, нужна была с приемлемыми ценами и желательно бы поближе к дому. Весь интернет облазила, то цены просто КОСМОС, то очеееень далеко от дома. И чисто случайно наткнулась на данную клинику (СЛАВА БОГУ!!!!). У меня были очень серьезные проблемы с зубами, придя в данную клинику мне все подробно объяснили, как нужно действовать, чтобы остаться с зубами (с теми, которые остались)). Процесс лечения и удаления был очень долгим, за все время мне ни разу не навязали никаких дополнительных опций, ни попрекнули, что мол чаще ходить к стоматологам нужно, чтобы вот таких проблем не было. Все по делу – можем сделать, выкинешь кучу денег, а зуб может и полгода не простоять – Ваш выбор – вот один из примера беседы с врачом). Врач – Дмитрий Сергеевич – это что-то с чем-то – СУПЕР ВРАЧ!!! Я таких в жизни не встречала (и посмеется с тобой, и печальку расскажет -вообщем разряжает обстановку на все 100%). И у протезиста побывала – Татьяна Валентиновна, тоже все рассказала, что будет и как будет, и варианты накидала (как дорогие, так и не очень). Все специалисты там просто супер, молодцы, за тебя переживают как за родного человека…Я теперь навсегда с ними и знакомым своим только эту клинику советую (одни уже там были – и на лечении, и на удалении – все безумно понравилось). Я Вам желаю процветания, успехов и продолжайте творить!!!! Спасибо Вам всем огромное!!!!
AW
Alice Wonderland8 отзывов
21 января 2022
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данной клиники. Сначала немного эмоций , а потом по факту. Я в восторге. От клиники , от врачей , от атмосферы в целом. Я требовательный человек к сервису и отношению к себе. Поэтому всегда выбираю частные клиники. Хочу сказать, что это лучшее место с точки зрения уровня сервиса, отношения, лечения. Нет никаких очередей! Вы можете спокойно записаться на нужное вам время. Геникологу просто чудо! В одном кабинете вам могут сделать узи, осмотр , провести консультацию. А также сдать анализы! Очень демократичные цены! В два раза дешевле, чем в городе. Стоматологи тоже чудо! Прекрасное отношение за небольшую цену. Это просто чудо , что у нас есть такие прекрасные места. Ведь Больница часто ассоциируется с болезнями, очередями, болью . Здесь я ощущаю себя в безопасности с заботой и вниманием к моему здоровью! Рекомендую 👍
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
С/х Обской7 мин600 м
Озёрная, 2а
пос. Приобский, Новосибирский район, Новосибирская область, 630528
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
Комплекс гинеколога (приём, анализы, УЗИ) — 5720 р. Операционная
Жемчуг, медицинский центр
Приём врача-гинеколога профилактической медицины
Узнать подробнее
PARUS medical resort & SPA
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
Практик-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Амавир, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги