Морские звезды

28 апреля 2024
КТ
Ксения Тернова7 отзывов
28 апреля 2024
Дочь захотела на плавание. Возраст 6 лет. Удобное расписание, подобрали под нас; вежливый администратор и замечательный, добрый и отзывчивый директор. Комфортно, чисто и светло в помещении; после занятия можно погреть ребенка в сауне, чтобы на улицу не тащиться сразу. Забыли шапочку и очки - нам тут же все выдали. Мне как маме удобно подождать на диванчике, для кофеманов - там «Чашка кофе» в этом же здании есть с другой стороны))) Огромный плюс в парковке 👍🏽 На занятии особо порадовал подход к ребенку: тренер сразу ввел игры, соревнования и целое театральное представление с ребенком, что какой-либо страх воды пропал тут же. У меня ребенок про то, что она без нарукавников была и как бы плавать не умеет, вспомнила только в последнюю минуту занятия 😂 Теперь с нетерпением ждет следующего занятия и хвастается, что с одного урока плавать умеет теперь 😁. Занятие 30 мин, я думала это мало, но дочь вышла как после 2-часовой тренировки, уставшая, но довольная. Хорошая нагрузка дается и ни минуты не тратят впустую. Чаша тоже достаточно большая, есть где поплавать. Ранее смотрела разные бассейны, но дочь решительно сказала: «Мы идем только в морские звезды» 🙌🏽 Как-то на бизнес-премии она увидела, что они стали победителями среди детских оздоровительных центров и сказала после этого, что «пойдет только к лучшим» (6 лет, на минуточку). И правда, попали к лучшим 🫶
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за ваш отзыв, рады стараться.
VM
17 ноября 2023
Бассейн
Длина бассейна 7 м
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заельцовская18 мин1.5 км
Также люди ищут
Залесского, 51 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
WaterSpace, клуб плавания и фридайвинга
Плавание • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Школа ихтиандров
Авторская методика обучения плаванию. Первое занятие бесплатно!
Записаться на заплыв
Аква Спорт, детский оздоровительный центр
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Для детей • Аквааэробика • Крытый
BABY SPA, детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
Запись на бесплатное занятие
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.