Дк

Гостиничный комплекс
3.7
Новый банкетный зал в отеле «ДК» для ваших праздников
3.7
РМ
Руслан Мазенин3 отзыва
9 марта 2024
Бронировал номер на двоих с 8-9.03. с завтраком. Время 8 утра там остался 1 омлет и одна сосиска, а мы как бы вдвоём, думаю ладно) Но то что случилось дальше, подтолкнула меня на написание отзыва в целом. Справа стояли 2 холодильника, типо под салаты, компоты и тд. Он был разделен на 2 зоны, то что входит в завтрак и что за деньги, я так понял, так как слева не было ценников, а справа были) Слева, это если что со стороны женщины, которая следит за оплатой. В левой части стоит без ценников: масло и компот, исходя из вывода написаного выше мы берем и то и то. Поели, уносим посуду и тут женщина говорит: - А вы что компот еще брали? -Да -А он у нас платный! -Где ценник? Ну дальше всё понятно. Я не буду платить 200₽ за один компот, а у нас их 2, которые как мне показалось бесплатные. Показалось мне не по причине измененного состояния или что то еще, я был в трезвом уме и при светлой памяти, я просто не увидел ценник) Благодарю за внимание)
Анна Киселёва3 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Ждём вас снова 🤝
Анжела Мальцева7 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Не раз останавливались в этом отеле и все устраивало, крайние разы жили в новом корпусе, номера здесь более менее чистые, с неплохим ремонтом. Завтраки тоже очень неплохие👌 Большой вопрос у нас возник к непонятным действиям администратора. При заезде мы сказали, что наш номер уже оплачен через банковское приложение, и все бы ничего, если бы в 3 часа ночи администратор не стала ломиться к нам в номер и утверждать, что у нас оплачено 3 часа, а не сутки🤷‍♀️ Естественно, пришлось искать чек и доказывать обратное. Уважаемые администраторы, прежде чем беспокоить жильцов (нам на секундочку на работу на следующий день), убедитесь в своих действиях и хоть немного запоминайте кого и куда вы заселяете. Кстати, за очень хорошую слышимость этому отелю большой минус, звукоизоляции нет никакой, все из коридора (ночные уборки в том числе)и соседних комнат прекрасно слышно
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда Вы проживали?
АГ
Анастасия Герасименко30 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады , что вам все понравилось , учтем ваши пожелания.До новых встреч)
ВК
Вячеслав Коляденко1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Вячеслав! Большое спасибо за приятный отзыв. будем рады вас видеть снова 🌸
НМ
Никита Метелев3 отзыва
Добрый вечер! Спасибо вам, что оценили 🤗 Были рады знакомству 💛
ИР
Игорь Романенко1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
Алексей Бартель2 отзыва
Язык обслуживания
Также люди ищут
Улица Выборная, 29а
Октябрьский район, Новосибирск, 630028
Банкетный зал «ДК» для ваших важных событий.
  • Расположение в 15 минутах от центра Новосибирска.
  • Собственная большая парковка.
  • Стильный интерьер, выполненный в спокойных оттенках.
  • Вместимость от 30 до 150 гостей.
  • Наличие гримёрной, прожектора и фотозоны.
  • Вкусная европейская кухня.
Дарим скидку вам и вашим гостям 25% на номера в нашем отеле.