Dyet-fitness

14 января 2019
м
мария18 отзывов
31 октября 2017
Наши занятия переехали на новый адрес.(((( Думала не стану ездить, ведь далековасто будет для меня и вечером не очень удобно. Но вот вчера были первые занятия в новом зале. ООООО Супер!!! Есть парковка (что немаловажно). Кто на ОТ - остановка в 2-ух метрах. Большая удобная раздевалка (правда мы вчера не сообразили как проветрить). Зал яркий, просторный. Появилось много новых направлений и новых тренеров, кому что по душе. Но и для мамочек большой бонус!!!!!! Пока мама на фитнесе, ее чадо тоже занимается (танцы для детей). Но я конечно же езжу и буду ездить сюда только из-за тренера и сценария ее занятий. Светлана большая умничка, все время развивается, посещает различные мероприятия по повышению своего мастерства. Тренировки проходят очень интересно (это какая-то супер смесь йоги, фитнеса, силовых, пилатес и растяжки) и с вниманием к каждому. Для меня занятия больше для души/удовольствия. Рекомендую девочкам всех возрастов и размеров, потому как данные занятия подойдут каждому с любой комплекцией, силой и уровнем тренированности.
м
мария18 отзывов
20 февраля 2016
Здравствуйте. Посещаю занятия с июля 2015 г. Я просто в восторге. Занятия каждый раз разнообразные и очень насыщенные, скучно не бывает- это точно. Каждая найдет для себя все, что нужно. Это и кардио,силовые и растяжка, а кому-то просто дружелюбная и теплая атмосфера. Расслабиться и отключиться на час. Зал оснащен всем необходимым. Огромная благодарность тренеру Светлане, за ее работу, ее отношение и ее понимание каждого приходящего человека. Девчонок бывает иногда много, но внимание всем и каждому. Наблюдала за теми, кто приходит сбросить вес, просто потрясающие результаты. Разговоры о питании, специальные взвешивания, замеры, к каждому индивидуальный подход. Бывали периоды ее замещения, ходила конечно, но это уже не то. Как много зависит от тренера. Наполняешься энергией от нее, она прям человек-позитив-зарядка. Еще хочу отметить, что для многих не маловажно так это не сгораемый абонемент, т.е. пропустили, придете когда будет возможность. Минусы конечно есть (иногда приходит много девочек), но они меркнут и их не замечаешь на фоне эмоциональной атмосферы и удовольствия от занятий.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Академия Пластики, студия растяжки
Скидка 50% на первое пробное занятие по любому направлению
Получить скидку
Зевс, спортивный клуб
Месячный абонемент от 600 ₽ • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Детские танцы • Стретчинг • Карате • Художественная гимнастика
Time-Step Dance Studio
Пилатес • High heels • K-pop • Боди-балет • Детские танцы • Латина • Румба • Стретчинг • Танец живота • Акробатика
100 пудов, тренажерный зал
Аэробика • Боевые искусства • Пилатес • Фитнес для детей • Персональный тренер • Пауэрлифтинг • Тхэквондо • Художественная гимнастика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Фламинго, плавательный бассейн
Аэробика • Пилатес • Персональный тренер • Бассейн • Для детей • Крытый • Кикбоксинг • Плавание • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду