Росмувинг

2 апреля 2024
ТЖ
Татьяна Жаворонкова3 отзыва
19 января 2024
Кроме составления договора не выполнено НИЧЕГО!!!! Любите рисковать -тогда "добро пожаловать" связаться с транспортной компанией РосМувинг! И не важно, что договор заключен ещё 02.12.23г.на перевозку вещей на 04.01.24г. При этом 27.12.23г. назначают машину, а 29.12.23г. после обеда предлагают поискать другую компанию для перевозки вещей, т.к. возникла проблема с назначенной машиной. Т.е. РосМувинг абсолютно безответственно подходит к своим клиентам!!!! А что такое решить вопрос в праздничные дни, когда уже не отвечают на звонки, либо все машины заняты на мне нужную дату, либо очень дорого??? Та проблема, которую мне создала ТК РосМувинг, привела к потере времени (только к 22 часам мне удалось найти ТК на 04.01.24г., на эту же дату были задолго предварительно куплены ж/д билеты), к "срыву" в здоровье....При этом созданные мне серьезные проблемы никак, полагаю, не повлияли на новогоднее праздничное настроение сотрудников РосМувинга. А моя нервная система была "в напряжении" с 29.12.23г. вплоть до разгрузки вещей в Новосибирске 05.01.24г на фоне "горького опыта" наплевательского отношения РосМувинга!!! Спасибо огромное ТК ТрансДоставка!!! Вот у кого поучиться надо РосМувингу! Слаженная работа, постоянно на связи с сотрудниками, учли нюансы по времени при разгрузке! Им не жалко и 10 звезд поставить!!! А ТК РосМувинг не рекомендую 200%!!!
АГ
Алексей Голованов1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Рады организовать для вас перевозку еще раз
ДМ
Дмитрий Маиковский20 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Большое спасибо, что выбираете нас, рады были вам помочь 🤗
MM
Mikhail Milyutin1 отзыв
13 ноября 2023
Нашёл компанию через интернет, в связи с переездом из Обнинска в Санкт-Петербург. Компания заверила, что погрузка будет производиться накануне, но через пару дней менеджер Елена Берш заявила, что всё будет одним днём, в чём у меня сразу возникли сомнения. Пришлось настоять на перезаключении договора на 2 дня и сдвижке загрузки на час раньше. При этом было обещано, что машина подъедет на пол часа раньше. Договор был подписан, как выяснилось позже, это было единственным, что было сделано правильно. Далее нас ожидал настоящий квест по прохождению созданных нам компанией трудностей. Машина под погрузку опоздала на 50 мин., но исчисление рабочего времени грузчиков производилось не по факту, а с назначенного времени. Бригадиру грузчиков было чётко разъяснено откуда что брать, но грузчики загрузили 3 чужих мешка вещей. Уже в начале пути выяснилось, разгрузка будет производиться только на следующий день, машина до конечного адреса, указанного в договоре не идёт, а отправится на стоянку. Альтернативный вариант компанией предоставлен не был и это создало нам личные проблемы, так как мы ехали той же машиной. Добираться ночью от Шушар до Питера так себе удовольствие. Пришлось заниматься самостоятельно поиском грузчиков. Грузчики нашлись, но со своим интересом. В результате была попытка хищения инструмента стоимостью 9500 руб. Водитель похитил трёхступенчатую стремянку, стоимостью 6000 руб. Она загружалась не в первую очередь, но одиноко стоящую её в углу кузова видел лично я и невестка. Одним словом, компания не выполнила ни единого пункта договора, кроме составления договора и получения денег.
13 ноября 2023, официальный ответ
Прослушали ваши разговоры с менеджером, одним из вариантов отправки была вечерняя загрузка, водитель…
ВА
Добрый вечер, Irina! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛
Улица Ватутина, 42а304, 305, 307, 309 офис; 3 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Вызовите грузовую машину в «Доставке», а грузчики помогут с вещами
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
ЕвроГрузчики, компания услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок
АЛМА, транспортная компания
Синяя стрела, транспортная компания