Старый город

2.2
ЮК
Юлия Калеева3 отзыва
2 октября 2022, отредактирован
Гуляли у Сестры свадьбу! Зал совдеп, 1 официантка. Но это все мелочи. Отдельно хочется написать про кухню. Это просто жесть, салат на тарелке у каждого гостя, просто невозможно было есть, вонял прелыми тряпками, специально захочешь испортить блюдо так не получится, красная рыба была с душком, я в положении и боялась отравиться. Остальные салаты были тоже прям сказать на 3-,салат с языком жареного лука было больше чем языка раз в 5, рулеты из баклажан забыли при приготовление посалить, это заметили все гости, при этом баклажаны были горьким капец, повара уволить, готовит без души и не умеечи вообще, в столовках готовят в сто раз лучше. Кухня одним словом фу фу фу. А вот ди джей от кафе, молодец, не плохо поёт, включает современную музыку и гости пели без проблем, и я в том числе, хороший парень, и профессионал, чего не скажешь про кафе.
ДЧ
Дарья Черепанова4 отзыва
25 июля 2022
22 июля 2022 года праздновали свадьбу. Перекупила кафе новая хозяйка, Людмила. Была раньше Виктория. Так, чтобы все знали, что не смотря на это, все осталось как было, а то и хуже стало..🧏🏼‍♀️ Обслуживали нас совсем молоденькие девочки, которые не имели понятия от слова «совсем» о том, как нужно обслуживать банкет. Мне, невесте, приходилось постоянно бегать и выпрашивать салфетки, туалетную бумагу, да и в принципе постоянно их искать и что-то просить. Приехавши на банкет, все мы обнаружили что алкоголь (вино, водку), не охладили и пить все это было не очень приятно, особенно было ужасно то, что тамада дала команду поднять бокалы и тут просто такое: вино закрыто🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️обслуживающий персонал даже и не пошевелился бы, если бы не тыкнули носом в не открытое ими вино. Они начали его забирать со столов и понесли открывать. Нам перед гостями было очень неудобно и стыдно. Сэкономили конкретно на официантах. По поводу еды, не вздумайте заказывать «картошку по-деревенски», это просто отваренная картошка, чуть-чуть засушенная где-то и абсолютно не соленая, ещё и кислая. Я дома и то лучше ее запекала. 70% гостей попробовав дольку этой картошки, просто ее выплёвывали. Чтобы вы понимали, не было ни администратора, ни самой хозяйки кафе. Только две девочки, которые ничего не смыслят в сфере обслуживания. Никто не проследил ни за персоналом, ни за поварами, хозяйка кафе отнеслась к нам абсолютно безответственно, ещё и по деньгам обманула. Обвинив нас, что мы тусовались до 12 ночи, хотя диджей и аренда зала были до 11. Вообщем ребята, это забегаловка, чисто на один раз время скоротать и морс попить, судя по предыдущим комментариям. Наш день просто не постесняюсь слова «обосрали», ещё и виноватыми выставили. Если вы хотите провести своё мероприятие с таким критерием, как «заплатил и забыл», то это не то заведение. Уверяю. Думаю мой крик души кому-нибудь будет полезным.
OU
Olga Umka6 отзывов
23 октября 2021
АГ
Алексей Городилов1 отзыв
25 декабря 2019
Был приглашен в данное кафе на празднование новогоднего корпоратива. Стоимость банкета 1500₽ с одного человека. В крации расскажу меню данного стола на 10 человек: Алкоголь-0, Компот на столах он же кисель быстро растворимый, Оливье - приготовлено за 12 часов до банкета (с запашком), Рыбная тарелка- самая тухлая наборка из двух сортов рыбы (душок стойкий), Горячее желало лучшего (картошка запеченная в микроволновке, не качествено очищенная, курица типо отбивная). Все остальное на столе просто с видом позавчерашнего банкета. Программа Нового года прошла в три конкурса и два исполнения песни ведущего программой (при чем песня ведущего была не на тему Нового года, а наверное с праздника 8 марта, посвященного женщинам). А по музыке вообще полный полет - аля 70-ые и тупо через каждые две песни шел медляк. Народ просто понимая данную ситуацию, принимал решение нахерачиться в сопли и воспринимать все в розовом цвете. Итог данного вечера- 1500₽ в туалет (от рыбы) и танцев - ноль. Это первый и последний поход в кафе «Старый город».
НБ
Наталья Баулина1 отзыв
26 января 2019
Читаем все коменты да на самом деле мы все люди очень разные! Но наша компания уже на протяжении 7 лет Каждый год гуляет новогодние корпоративы в этом кафе мы очень довольные!!! на самом деле для Искитима это кафе в полне приличное и кухня не плохая Все зависит от бюджета который вы на самом деле хотим потратить на свой отдых у нас не разу не было разногласий с администрацией потому что все до мелочей обсуждаем заранее по музыке отдыхаем и танцуем под которую мы хотим список желаемых композиций который ты хочешь услышать за вечер отдавали диджею Все сейчас в наше время зависит только от нас как мы хотим на самом деле провести вечер и какой получить результат от этого Все Юбилеи! Дни Рождения! коллективный Корпоративы! Мы гуляем только в этом кафе Скажу больше и это далеко НЕ реклама!!! Мы на протяжении 5 лет 5 дней в неделю кушаем обеды кто знает что такое ПП ? И еще моменты лето Дачи Дни Рождения очень много раз выручали очень вкусными закусками Мы все довольны! ходили и будем ходить всегда и всем рекомендуем. Отдельное спасибо директорам этого заведения вы большие молодцы!!! Ваш Газпром. P.s.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Завтрак 10:00-11:00Ланч 11:00-16:00До 80 мест
Старый город1 мин30 м
Также люди ищут
Советская, 31а1 этаж
пос. Чернореченский, Искитимский район, Новосибирская область, 633227
Откроется завтра в 10:00
Mama Margarita, кафе итальянской кухни
Акция «3 + 1»! Закажи 3 пиццы и получи «Пепперони» бесплатно
Получить пиццу в подарок
РекламаООО сеть ресторанов «Солнечный День и Мама Маргарита», Новосибирск, ОГРН 1145476110427.
Сибирячка, кафе
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пельмени • Салаты • Супы
Panda, кафе семейного отдыха
Японская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • Картофель-фри • Кофе с собой • До 35 человек • Пицца • Десерты • Доставка
Чайка, кафе
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Супы • Блюда на гриле
Домик в деревне, кафе
Средний чек 250 ₽ • Домашняя кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 24 мест • Пельмени • Стейки • Вареники • Кофе с собой • Чай с собой