Baby market

Магазин детской одежды и игрушек
1.2
1.2
ЛД
Леся Данилова12 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Отвратительный магазин. Одежду возят самого низкого качества. Хотела купить детям варежки - голимая синтетика, такая,что даже хуже акрила. На вопрос - нельзя ли привезти хорошего качества варежки, продавец, она же хозяйка магазина ответила: найдите лучше... Ну уж я то найду в разы лучше, пусть и дороже немного. Постоянно просят рассчитаться переводом, хотя стоит терминал. Такие же игрушки на валберисе стоят в разы дешевле. Летом продавали детские мелки - рядом в канцелярском мелки дешевле. Футболки все кривые. Нормальные разве что трусы. Пару лет назад ещё носки можно было купить хлопковые хорошие, сейчас в основном синтетику возят. Ноги у детей в них потеют, сами носки скользят по полу как по льду. Продавщицы хамки. Вечно осмотрят тебя с ног до головы, ощущение, что зашла в супер брендовый магазин, куда простые смертные не ходят, но это просто лавочка хлама, где не развернуться с сумкой, а тем более ещё и с ребенком. Не рекомендую магазин.
ЕА
Екатерина Авраменко4 отзыва
5 февраля 2023, отредактирован
Вообщем ничего удивительного, прочитала комментарии ниже годами раньше, пишу свой... Сегодня 05.02.2023 зашла с двумя детьми, дочь ничего не трогала посмотрела все игрушки глазами и решила пойти в магазин канцтоваров напротив,сын остался, заинтересовался железной машинкой,у которой все двери открываются, которая была без коробки. Он ничего ни ломал,ни бросал, просто смотрел аккуратно. Естественно он (ему 7 лет) осознанно проверял товар, чтоб все работало, ибо игрушки вне праздника он покупает за свои накопленные деньги. Продавец видя, что я и дочь выходим, просто рявкнула на сына, что он туда сюда открывает у игрушки двери. Вот честно я не знаю, почему не зашла и не поправила корону сие мадам продавщице,но больше мы ни ногой в этот хамский!!! магазин. Уважаемая мадам, если вы читаете этот отзыв, знайте, чтобы были большие продажи в Вашем магазине и чтобы дети бежали к вам за игрушками, продавец должен стоять с большой улыбкой встречать каждого маленького покупателя и с уважительным тоном разговаривать со всеми покупателями.Это ЭТИКЕТ элементарный!!!!!!Вы женщина-продавец настоящее позорище!!!!! Хотя за одно могу сказать спасибо, дети сами поняли, что больше ни ногой в этот хамский магазин. Благодарю, что спасли наш бюджет на долгие годы от трат в вашем магазине! Комментарии других покупателей я тоже зачитала своим детям и объяснила какие бывают грубые продавцы!
Лицей3 мин300 м
Западная, 200
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Farfello, оптово-розничная компания по продаже детских товаров
Акция! Модульная коляска 2 в 1 по цене производителя за 15500 руб!
Смотреть все коляски
Baby Shopping, магазин детской одежды
Babysleep-store.com, мастерская по пошиву изделий для новорожденных
Tutsyk, интернет-магазин детских товаров
Пьеро, детский магазин