Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава России

Петр Пьянкин4 отзыва
26 января 2024
Анна Анина66 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Девиз организации «за деньги- да!». Довелось как-то прийти в 113а кабинет за своим дипломом, получение которого было оговорено за два дня до моего прилета, поскольку в городе я находилась меньше суток и билет в другой город для сдачи аккредитации был куплен заранее. Так вот, в 113а дама у окна, посадившая между рабочих бумаг своего ребенка, который при том же в рабочее время на рабочем месте труженицы сидел и ел среди документов, сказала мне- «и что, что я вам обещала отдать диплом, тк вы уезжаете? Мне все равно, что у вас обратный билет и последний день подачи документов на аккредитацию, я вам даже номера не дам», вторая собачница голосистая за спиной решила так же выплеснуть всю неприязнь к тому, кто моложе, красивее и успешнее, и тявкнула- «привыкла выплакивать свои дипломы». Потом в приемной ректора секретарь (ректора не было на месте конечно же) в таком же роде сначала выслушала, потом позвонила первой собачнице, та ей сказала- «да она тупая, какой ей номер диплома, ничего я ей не дам», потом эта свора решила обсудить всё вместе с юристом, там тоже прекрасная надсмехательница добавила 5 копеек. По итогу ситуацию разрулила адекватная, очень приятная и вежливая женщина- как я поняла, она руководитель симуляционного центра и всем этим гавгавкам объяснила, что они не умрут, если дадут мне номер и серию диплома. Вашими молитвами, дорогие профессионалки, аккредитацию я сдала с первого раза, успешно, и счастливая поехала домой. А вы там и останетесь врастать в свои стулья, воспитывать нелюбимых бесячих детей на работе, и тявкать из-за спины. Ваше счастье, что я не пошла в прокуратуру и не объяснила им все, как это выглядело и что вы от меня выпрашивали своим поведением. А ведь рыба гниет с головы. О каком качестве обучения говорить, если в приемной и в данном кабинете сидят такие существа. В который раз убеждаюсь, что лучше и адекватнее, чем в институтах Амурской области, Хабаровского края и столиц, не учат нигде, а человеческое отношение в них- само собой разум-еся.
Б�
Откроется завтра в 09:00
Сибирский университет потребительской кооперации
Высшее образование и колледж
Медицинский консультативный центр
УЗИ сердца • Спирография • Гинекологические анализы • Медкомиссия на работу • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Криокосметология • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Детский массаж
Новосибирский государственный педагогический университет
Городская клиническая больница №1, онкогинекологическое отделение