Экспресс-пригород

2.3
ЛГ
Лидия Гринберг1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
При осмотре лента остановилась, после сумки поехали в обратную сторону и следующий маневр восстановившись прошёл совсем быстро , лента снова остановилась. ЛЮДИ стоят, толпа в маленьком проёме между дверью и рамками для прохода. Никто из сотрудников ничего не объясняет. Возмущаются люди или нет никому не важно. Опаздываете вы или есть время постоять также не важно. С вами разговаривать персонал вокзала не собирается. Я вышла с рамки не став ждать, и тут перед носом прям грудью на меня появился сотрудник и не глядя сказал мне вернуться. В разговоре называл меня на ты, на мою просьбу вызвать руководства ему стало смешно, ответил: нет. Я попросила его отойти он сказал: нет. Он сказал что когда я вернусь и пройду через рамку он испытает кайф. Я прошла рамку, 2 раза, так как только на выходе ключи и телефон положила в корзинку. Сказал вернуться. После, выходя я взяла телефон и ключи, он снова подскочил и сказал поднять корзинку. Я была удивлена и напугана таким обращением, никакую корзинку я не видела. Наверное кайф он испытал и отстал. Обращаюсь к руководству компании РЖД и прошу, организовать комфортное прохождение досмотра. И проводить беседу с персоналом каждую смену. Сотрудник этот обращается с людьми как с последними, и его коллеги, по их мнению конечно. Я пользуюсь вашими услугами за деньги. В ответ такое обращение. Прошу провести работу и обратить внимание на отзывы людей.
MK
МО
Матвей Озеров4 отзыва
2 марта 2024

Пригородный вокзал "Экспресс-пригород"

Строительство пригородного вокзала началось в 2005 году. Он расположился на месте комплекса пригородных касс, построенного в 1980-х годах. В сооружение входят основное здание, крытый пешеходный мост и башня с часами. Летом на территории комплекса работает фонтан.
90 местПлатная
Также люди ищут
Дмитрия Шамшурина, 4153 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется через 52 минуты
0‒50...
Новосибирск-Главный, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Душ • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
ЖД Вокзал, автокасса
Билеты онлайн без очереди и распечатывания
Купить билет
Касса по продаже железнодорожных билетов
Экспресс-пригород, многопрофильная компания
Экспресс-пригород, терминал