Домисоль

Детский развивающий центр
МС
Мария Сергеевна4 отзыва
16 февраля 2024
Не люблю я писать негативные отзывы, и, наверное, не стала бы этого делать, если бы мне принесли извинения или попытались хоть как-то оправдать своё хамство. В Домисоль мы водили дочь 4 года назад, в подготовишку. Преподаватель была замечательная, а вот администратор уже на тот момент очень настораживала своим «умением» общаться с детьми и родителями. Тут мы решили узнать про художественный кружок для дочери через социальные сети центра. К слову: для сына я присматривала робототехнику в этом центре. По скриншоту из запрещенной соц.сети видно через сколько времени И КАК мне ответили) Я решила написать в вотсап, с надеждой, что они хоть как-то прокомментируют эту ситуацию) Но вы сами видите, что ответили🤣 P.S они очень любят звонить и предлагать всякие свои праздники итд и я всегда была с ними очень вежлива, но теперь заблокирую номер и больше никогда никому не посоветую это место. Девчата, видимо, от отсутствия альтернативы на Шлюзе почувствовали власть. Гораздо легче предлагать скидку за отзывы, чем выстроить адекватные отношения с клиентами. ОНИ РАБОТАЮТ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ…. Не жду адекватных комментариев от владельцев, но очень надеюсь, что кто-то увидит этот отзыв, и тысячу раз подумает прежде чем отдавать в Домисоль своего ребенка.
Дд
Домисоль, детский развивающий центр
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария. На Ваш изначальный запрос мы любезно предложили Вам созвониться. Даже спросили у…
ТП
Татьяна Пак8 отзывов
24 сентября 2023
Языковые школы
Торговый центр2 мин250 м
Сиреневая, 311 этаж
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Подготовим к школе, улучшим успеваемость и прокачаем интеллект!
Бесплатный пробный урок
Вундерkids, клуб дополнительного развития детей
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Английский язык • Онлайн-услуги
Элли, студия раннего развития
Записать, нельзя откладывать! Первое пробное занятие бесплатно
Солько, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Солнечный город, семейный центр образования и здоровья
Бассейн • Группы до 3 лет • С подогревом • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 12 м • Для детей • Крытый • Группы продлённого дня для детей