Оливка

Сеть кафе уютной кухни
3.7
Доставка 90 мин. Завтраки, обеды, ужины, торты, пироги!
РекламаИП Кожевникова У. У.
3.7
13 марта 2024
КС
Кристина Смагина55 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Для кафе: если это вы делаете этот прекрасный десерт с пюре манго и семенами чия. Пюре манго проводите через сито! Очень вкусно, но как будто с волосами ешь десерт, потому что всё портит волокнистость от манго в пюре ощущается как волосы во рту. Основной отзыв: Из главных плюсов: Очень большой выбор еды. Вкусные недорогие десерты. На всех табличках написано КБЖУ. (Из-за цены на десерты думаю буду заходить чаще именно из-за них, если цена поднимется, то заходить чисто ради них не будет смысла.) Из минусов: Дороже чем в других столовых за основные блюда. За двоих почти тысяча рублей. Мясо бывает суховато. Основное: Говядина в гуляше пересушена, мягкая, жуётся, но суховата. Бульён в гуляше вкусный насыщеный, но я бы больше его не взяла из-за мяса. Рис вкусный, длинный упругий. (Скорее всего такой сорт) Борщ средний, больше томатный суп. Нормально. Морс брусничный очень вкусный насыщеный. "Курица по китайски" суховата. Салаты дороговатые за такой объём. Десерты на вид симпатичные и нормальная цена за них до 200, в районе 100-150 рублей. Взяли "десерт с клубнийкой" 220грам за 105 рублей. Вкусный крем сливочно-творожный, клубничка нормальная. Собой ещё парочку на пробу.
АЖ
Студенческая15 мин1.5 км
Также люди ищут
КалейдоскопПлощадь Карла Маркса, 6/14 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
«Оливка» — кафе уютной кухни.

У нас вы всегда сможете сытно и вкусно покушать, а также заказать доставку в офис или на дом!

Мы предлагаем вам:
  • завтраки до 12:00;
  • бизнес-ланч с 11:30 до 16:00;
  • корпоративные обеды;
  • огромный выбор свежей выпечки и десертов.
Также вы можете заказать у нас вкусные торты и пироги на любое событие!

Предложение по кейтерингу:
  • аренда посуды и скатертей от 100 р.;
  • фуршет от 500 р.;
  • полноценное обслуживание от 2500 р.
Заказы принимаются с 9:00 до 17:30 ежедневно.

Готовим с любовью и заботой для вас с 2009 года!