Сашидо

SQ
Satu Queen9 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что оценили наши старания! Мы оперативно стараемся реагировать на все…
МР
Михаил Резников6 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ! Мы очень рады , что Вам все понравилось!
КП
Ксения Петракова (Зимовина)10 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно!
К✨
Катипа ✨2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катипа! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам будем всегда рады!
КШ
Константин Шушаков15 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!Ждём вас в гости!
ОГ
АО
Артём Осколков6 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно проведем разъяснительную работу с сотрудником…
МВ
Мария Вершинина5 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно ,что оценили наш сервис!
ЮБ
Юлия Б10 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова ❤
Ж/м Восточный2 мин200 м
В. Высоцкого, 39 к4
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Суши Восток
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
Заказать
Cut the roll
Вкусные роллы по версии моей мамы! Код «ХОЧУ» на доставку от 1000 р.
Заказать здесь
РекламаИП Гуляева К. Т., ОГРНИП 322140000015384.
Суши папа, магазин суши
Средний чек 1200 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
SushiDays, сеть магазинов и доставки суши
«Калифорния Люкс» в подарок за первый заказ через приложение!*
Заказать
РекламаООО «ВокМан», Новосибирск, ОГРН 1155476121041. *0+.