Новосибирская клиническая районная больница №1

ГБУЗ Новосибирская клиническая районная больница №1
АР
Арина Радионовна2 отзыва
16 апреля 2024
Одна звезда только для младшего персонала. У меня один вопрос, если ненавидишь людей, а больные вообще раздражают, тогда зачем мучить себя столько лет учёбой? Молодая врач в реабилитации, отношение к больным как к ничтожиству.а если вы ей не понравитесь, то может с лёгкостью испортить вам жизнь поставленным диагнозом. И если ты беззащитный, некому за тебя заступиться и карман у тебя пустой, то о внимании к себе со стороны молодой докторши можешь и не мечтать. Назначения всем одинаковые, как по протоколу, хронические заболевания не учитываются. И если вы хроник, берите с собой свою аптеку, потому что препараты у них тоже только протокольные. Такое чувство что если у вас будет растройсто желудка, элементарного активированного угля нет у них. А общее впечатление, как будто ты,не на реабилитации , а в экспериментальном отделении , а что , толку нет от людей после инсульта, а так хоть пользу принесут науке. Кто-нибудь вообще читал то, что подписывал там? Там один единственный доктор именно по призванию с большим заботливым сердцем, взрослая женщина, но к сожалению она одна со всеми справиться не сможет. В общем если есть возможность ищите другой центр.
ГК
Галина Киселева1 отзыв
14 апреля 2023
У моей мамы случился инсульт после выписки из больницы нам дали направление на реабилитацию в ГБУЗ НСО "НКРБ" №1. Мы были рады, пока не приехали на место. Хочу предупредить, что ухода за лежачими нет, но об этом сообщают в крайне грубой форме уже на посту отделения на 3 этаже, по факту прибытия. И есть несколько вариантов, везти обратно (потратив кучу денег на перевозку), ложиться со своим родственником ( и не важно какие у вас проблемы: работа, дети и пр.). Заранее сообщив можно взять отпуск, найти сиделку и т.д. Третий вариант нанять сиделку, которую предлагает просто женщина на посту. Безвыходная ситуация заставляет выбрать 3 вариант. Мы столкнулись впервые с такой ситуацией и были не готовы, мало того что мы потратили деньги на перевозку, так еще и маме нервы помотали. За день до нас людей не приняли, они развернулись и уехали обратно (с лежачим больным после инсульта). В остальном центр хороший, сиделки свою работу выполняли ( был один неприятный случай, но конфликт решили), врачи все хорошие, у мамы отличный результат. Спасибо им за работу!!! Жаль что руководство, предъявляет претензии не к тем сотрудникам, после моей жалобы в Минздрав!
ВЯ
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Медсанчасть №163
Поликлиника
Вектор, государственный научный центр вирусологии и биотехнологии
Скорая медицинская помощь, Новосибирская районная больница №1